Типа игра Мафия

_VENOM_

Житель окраин
#1
;) ;) Если кто не играл то сразу может считать себя САКСОМ!!!! Полнейшим!!! А вообще это супер гама всем советую поиграть!!! Что может быть лучше!!! Даже ГТА 3 с ней не сравнится!!!! Дерьмо полное!!!! Суперпупперская игра!!!! блин не мог от нее оторваться дофига времени!!! ЛАЛАЛА до сих пор в голове ка я там потрошу всех!!!! РулеЗЗЗЗ кенку -отстой!!!! :+) :D :D
 

DOMINATOR

Гость города
#2
ВАУУУУУУУУУУУУ! Вот это ИГРА! Супер РУЛЁЗЗ! GTA-3 отстой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ФУ ФУ ФУ!!! А МАФИЯ ___ ЭТО кул!
 
G

Guest

Guest
#3
Смотрите не кончите....., ну нормальная игра, в ней не двинешься от сюжета ни на шаг, нет даже базуки, явно слабее по возможностям по сравнению с GTA3, а вообще кому как....
 

DOMINATOR

Гость города
#5
В этой игрушке просто чувствуешь себя частью мафии... это ни с чем не сравнимое ощущение. Когда ты колесишь по городу... учавствуешь в разборках, убираешь не нужных людей....... ты входишь целиком в атмосферу 30х годов... становишься частью игры.
Но есть один минус: после прохождения игры нет никакого женлания просто кататься по городу... а в ГТА 3 например я и сейчас врываюсь (хотя прошёл 2 месяца назад)
 

Kenku

Житель города
#6
Мафия рулит по полной 100%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дайте мне Томпсон с патронами, я вам тут Омерту устрою!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А за наезд на модератора можно и плюсик выхватить, Веном!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да здравствует лостхевенское бандитство!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

_VENOM_

Житель окраин
#8
... за наезд на модераста :+) ой ой ой :+) хы блин омерту устроит, гыыы!!! :+) Сколько можно в нее играть??? Скоро все помешаются!!! И начнут расстреливать всяких первых попавшихся, если не с томпсона так с калаша!!! :+))))
 

Tim

Гость города
#9
Мафия в штатах стоит 50 баков! Я попросил сестру прислать мне ее из России , сделаю копии и в оборот , бизнес!
 

Diesel

Житель города
#10
Mafia - Фигня по сравнению с ГТА 3 даже из-за того что в ГТА есть Вайпер!!!!!! и можно снимать...
 

Diesel

Житель города
#14
Ты покажи мне ее в РЕАЛЕ!!!!!!!!! НАИВНЫЙ ИЗ ВИРТУАЛЬНОГО МИРА НАДО ВЫЛАЗИТЬ!!!! Антоха, а то совсем ориентриры потеряешь в жизни.... БЕЗ ОБИД:p