Терроризм

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DOMINATOR

Гость города
#2
Да никак! Взрывали, взрывают и будут взрывать, причём раз в 20 больше, чем сейчас. Терроризм никто не прекратит... аллаху акбар!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Blizzard привет тебе, а где фотка красивая?

А зачем с ним бороться? Если всех террористов убрать, то кто будет бороться с коррупцией в правительстве?
 

Kenku

Житель города
#4
дя. если в институт не поступлю, пойлу на шахида учиться. аллаху акбар.
 

Kenku

Житель города
#6
Нифига ей не будет. Все постепенно в этом поганом мире идет к объединению наций по релегиозному признаку. Вот когда до Христиан дойдет, что мочат и взрывают вовсе не из-за свободы, а из-за иноверия, тогда всем террористам твой 3,14 и прийдет. Лет пятьдесят, и кино про галакитечкие федерации станет реальностью. И не станет ни мусульман, ни христиан, ни буддистов и прочих кришнаитов. Будет единая нация - отборных, лучших и везучих, а любые попытки переворота будут пресекаться хлесче чем в СССР, и сотни тысяч изгнанных будут глатать пыль и лед на соседних планетах.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Интересная точка зрения у Kenku.

В самом деле: Что такое терроризм? Это способ решения противоречий между властью и личностью (или группой личностей).

Если победит власть - значит не должно быть неудовлетворенных личностей. (удовлетворят или перестреляют ? как вы думаете - я думаю скорее второе, но и это вряд-ли...)

Если победят эти личности - то появиться новая власть, и опять неудовлетворенные личности (так оно уже давно и происходит - круговорот власти).

Так что: терроризм - это кризис власти. Такой способ решения, как описал kenku - очень плохое решение. Так что, уже сечас надо запасаться оружием - ведь вы же личности - логично?

Из чего, опять таки, можно экстраполировать вывод: терроризм побежден не будет - это извечная война с властью....
 

Hymen

Житель города
#8
одно дело потом, другое дело сейчас... люди дохнут... ни за что... из-за террористов... так что всё равно что-то придумывать надо... но явно не то, что придумали Штаты... пусть у них не будет терактов, предотвратят... но жить спокойно они не смогут ещё долго... и все это понимают...
 

Mauglee

Житель центра города
#9
пока надеждою горим.. пока сердца для чести живы.. мой друг! отчизне посвятим души прекрасные порывы...
терроризм - ето направленный патриотизм... другое дело в том, кто его направляет... ) и куда
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.