Терроризм это болезнь- всетречайте доктора (С)Солдат Удачи

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Тут разворачиваются непонятные политические отношения с Грузией и Америкосами.. Россия хочет добить Чеченов в Панкиском ущелье. Грузины их выгораживают.Американцы выгораживают Грузинов из-за нефти...
Ваши варианты разворота событий:
1.Россия всех победит!! 2.Начнется война между Россией и Грузией
3.Начнется война с Америкосами
4.Начнется война против америкосов и грузинов..

Хотя это все бред,но вы излагйате варианты
 

Diver

Гость города
#2
Россия воюеет с Грузией (ой с террористами на ее территории), Америка спокойно воюет с Ираком.
ВСЕ ДОВОЛЬНЫ. Каждый из президентов устраивает маленькую победоносную войну, народ на подъеме, близятся выборы - 2 срок каждый хочет отработать :D
 

Kenku

Житель города
#3
Россия с Америкой воевать не будет, т.к. эти две страны дежут мировой баланс сил, эдакие весы, и будьте уверены, никому не фомат его нарушать. Как сказал Diver - все довольны.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Исходное сообщение от Kenku
Россия с Америкой воевать не будет, т.к. эти две страны дежут мировой баланс сил, эдакие весы, и будьте уверены, никому не фомат его нарушать. Как сказал Diver - все довольны.
Ах да я забыл кенку ты же великий политолог в России ...Ты это заявляешь со всей ответсвенностью??
Юрец запомни щас идет ТЕНДЕНЦИЯ к войне между Рашшой и Америкосами....
 

Tim

Гость города
#5
NO fuc*ing War

Slim ты молодец , интересный топик открыл. Пожалуй можно согласиться с Diver'ом насчт того , что Америка будет воевать с Ираком ...насчет Росии и Грузии не согласен , более того , я считаю это невозможным ...плюс в Грузии живет много русских...


ты Kenku , наверное большой оптимист


"Россия с Америкой воевать не будет, т.к. эти две страны дежут мировой баланс сил, эдакие весы, и будьте уверены, никому не фомат его нарушать. Как сказал Diver - все довольны." интересно , что ты имел ввиду , называя Россию "весами" разве , что атомное,биологическое или химическое оружие , но могу тебя заверить , сейчас это - не показатель. Оружие есть даже в Ираке , Киате и в Великой Британии . Экономика , уровень жизни , отношения с другим странми - это и есть критерии , по которым монжо говорить о стране. А ты чем руководствовался? Единственное , с чем я могу согласиться с тобой - это то , что Россия не будет воевать с Америкой . Для штатов - это весьма не выгодно , так как правительство сша имеет намеринее атаковать Ирак в ближайшее время , это не слухи, поверьте мне , тут(в америке) об этом все и везде говорят.А Россия находится близко к Ираку, поэтому Америке нежелательно иметь еще одного врага на одном материке. Более того , Россия активно поддерживает полику сша на ближнем востоке , что кстати говоря, упоминалось в речи Д. Буша в Луисвиле , штат Кентуки , это в 20 милях от меня ... подумайте сами

спасибо
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Тим ты живешь в Америке?? Зачем ты туда уехал??
Что там хорошего??Они же мрази все!!
 

Shogun

Гость города
#7
За державу обидно, но все же той же Америке НАЧХАТЬ на мнения остальных по поводу Ирака - решат сенаторы бомбить, значит самолеты полетят. А вот у нас с Грузией войны не будет, а скорее всего эта страна вступит в НАТО и Штаты будут ее совсем уж явно поддерживать. Россия уже не сверхдержава, и это факт, как бы печально сие не звучало.
 

GMX

schizophrenic
#8
Исходное сообщение от Slim
Тим ты живешь в Америке?? Зачем ты туда уехал??
Что там хорошего??Они же мрази все!!
Присоединяюсь! Весь мой опыт общения с ними говорит о том же.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#9
....Россия сейчас инвестирует различные отрасли в Афганестане ;) , помогает Ираку, в союзе с С.Кореей и Китаем...америкосы бесятся, что мы дипломатически подминаем Восток... думаю, что проблема страны Лимонии (Грузии) это проблема, война на уровне банд формирований.. и вполне возможно, что следующий ход Америки будет внутреняя гражданская война в Грузии, т. к. это лакомый кусок как плацтдарм ...вот с Ираком наверно 5050....сейчас америкосы ищут повод для новой войны (считаю, 11 сентября исклучительно "работа" Пентагона, так считают многие профи в подрывных работах, т.е. здания уже были заминированы по ключевым точкам в момент взрывов самолётов, а само здание Пентагона пострадало менее при взрыве при отсутствии жертв и взрыв был направлен)....но не хотелось бы верить, что мы настолько будем глупы, чтоб просрать и Ирак, хотя мало ли...у нас была Ангола, Никарагуа, Куба, Ирак, Индия и т.д, но наверно при желании это всё можно повторить :) ....а терроризм всегда был управляем и это явление действ разведок различных государст....т.е. ...что-то вроде ....Сатана - карательный орган Господа Бога ;) ...так что всё это управляемо, а идеологические лозунги, хоть исламские и прочие, всего лишь ширмы политических игр...Америка была на гране кризиса...11 сентября...опять подъём экономики, военной идустрии, а война очень прибыльный бизнес...чёткий образ врага и тем, кто якобы ему помогает (Ясер Арафат тому печальный пример)
 

GMX

schizophrenic
#10
Исходное сообщение от CERBER
...у нас была Ангола, Никарагуа, Куба, Ирак, Индия и т.д
Да, на Кубе мы им дали! 30 лет они штаны отстирывали, потом осмелели, а щас вообще борзеют.