Термальные (горячие) источники на НГ

KA2

Житель города
#1
Сегодня отвозил отдыхающих из Армавира в п. Мостовской на термальные источники. Все базы переполнены, прейскурант цен на оказание услуг бассейнов с термальной водой подскочил от 4 до 7 крат. Мест НЕТ! При мне девушка у администратора спрашивала: а можно мы палатку на территории поставим, раз домиков нет? Транспорт на базы подъезжает можно сказать колоннами, и также уезжает не с чем. При мне подъехал автобус на «Аква-Виту», потом на «Хуторок» и дальше его видел на «Женьшене» думаю результат один и тот же. Так же ситуация на «Лабе» и «Лагуне».

Стоит портить себе новогоднее настроение? подождите недельку другую, цена опустится до прежней и народу будет поменьше.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Там была база "кордон" чуть дальше "хуторка", она еще работает?
 

KA2

Житель города
#5
Вы думаете будет дешевле? На НГ в Домбае квартира 7-8 тыс.руб. После 20 января будет 1,200 руб. Да и народа будет поменьше.
 

taliban

Житель города
#6
Все верно сказано. Я на эти праздники также никуда не ездок! Один раз в 2006 г. хватило ума быть там с 3 по 5 января. 3.5 часа подьема на верх (стояние в очередях), час каталки и 3.5 часа стояния в очередях вниз.... ну его нафиг.
Знакомый сегодня поехал в Домбай на пару дней, предлагал мне поехать, но когда он сказал, что с жильем будем определятся на месте.... я лучше дома посижу :) чем в машине там спать впятером :)
 

KA2

Житель города
#7
сегодня отвозил отдыхающих в Домбай. Стоянки забиты напрочь. Машину поставить негде. Нашли квартиру за 7 тыс, В СУТКИ! Кстати 6 января в 07-00 еду в Домбай. За 300 руб. Готов взять.

сегодня отвозил отдыхающих в Домбай. Стоянки забиты напрочь. Машину поставить негде. Нашли квартиру за 7 тыс, В СУТКИ! Кстати 6 января в 07-00 еду в Домбай. За 300 руб. Готов взять.
 

KA2

Житель города
#8
Если нужна информация по термальным источникам, спрашивайте, что знаю, отвечу.
 

december

Гость города
#9
Кто знает, как сейчас ситуация на источниках? Людей меньше стало по сравнению с праздниками?И как цены?
 

KA2

Житель города
#10
[quote name='december' timestamp='1326705225' post='486682']
Кто знает, как сейчас ситуация на источниках? Людей меньше стало по сравнению с праздниками?И как цены?
[/quote]
"Женьшень" - 8 918 6557823
"Кордон" - 8 9184195334
"Хуторок" - 8 918 3459058
"Аква-Вита" - 8 9280406850
"Водолей"- 8 9189509529
"Лаба" - 8 9889661378
"Лагуна"- 8 9614707761
цены снизились, с местами напряженка....
 

KA2

Житель города
#12
если кому интересно, спрашивайте, отвечу, если сильно не пиарить могу рассказать где, что и как на мое усмотрение правда. Хотя о вкусах спорить...
 

Anderson

Известный деятель города
#13
Расскажи про Водолей и Лагуну...
Где это? Как оно там, а ещё и с детьми...
 

KA2

Житель города
#14
[quote name='Anderson' timestamp='1326972826' post='487505']
Расскажи про Водолей и Лагуну...
Где это? Как оно там, а ещё и с детьми...
[/quote]
Водолей это в направлении Гуамского ущелья (Апшеронский район) с детьми далековато ехать. Если Вы конечно не едете в Гуамку целенаправленно.
Лагуна это Казьминка (Ставропольский край), не путайте со старым бассейном! При въезде в Казьминку поворачиваете на право (на перекрестке) и с левой стороны через 1-2 км будет видна база отдыха Лагуна. От Армавира 86-94 км (смотря как ехать). Дешево можно отдохнуть и с комфортом. Из всех мест, на часик другой после работы, я бы предпочел именно это место. Из минусов нужно быть осторожным с термальными источниками в этом месте! В Лагуне термальная вода больше подходят для лечения, а не забавы. База отдыха Лагуна в джакузи больше 15 мин. находится опасно!
Если с детьми, то наверное лучше будет Хуторок, там бассейн для детей, горка, детский городок (хотя городок больше подходит для лета.)
 

Canniballissimo

Житель центра
#15
Скажите, а есть эти самые источники, но с индивидуальными бассейнами? В тех же самых домиках или на открытом воздухе.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Подскажите где можно отдельно от всех побыть(т.е. домик или номер) и чтоб с ночевкой остаться....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
[quote name='Хатико' timestamp='1327400364' post='488624']
Подскажите где можно отдельно от всех побыть(т.е. домик или номер) и чтоб с ночевкой остаться....
[/quote]
в той же Казьминке (точнее х. Беловский) - http://belovski.my1.ru
 

KA2

Житель города
#20
[quote name='Хатико' timestamp='1327400364' post='488624']
Подскажите где можно отдельно от всех побыть(т.е. домик или номер) и чтоб с ночевкой остаться....
[/quote]
Лучше всего для этого будет наверное «Кордон» ….самое дорогое место, ну и самое спокойное.