Темный мир

Eidos

Гость города
#1
Я вобще в шортах и не мог усидеть на месте что бы не поделитьСя этой радостью)) .. Отличный фильм .. надо премию дать девушке которая меня убедила приобрести его)) .. С первых минут начал жадно его просматривать)) .. даже в туалет сбегать не смог))) .. очень рад тому что наше кино вышло на такой уровень))) .. .. ааа)) кайф)) .. всем любителям фентези советую к просмотру)

Вот трейлер : http://www.youtube.com/watch?v=008b-4N7h_E

з.ы. надеус правильно вставил ссылку))))
 
S

S.A.S.H

Guest
#2
А мне фильм вообще не понравился, концовка особенно дурацкая была. И где ты увидел новый уровень? Как снимали наши лишь неудачеую пародию на голливуд так и снимают. Вот советские фильмы были действитель качеством. И идея национальная была и смысл , а главное что не пытались копирывать голливудский стиль.
 

Eidos

Гость города
#3
Да какие советские фильмы? .. Это уже в прошлом а на данный момент наше кино - унылое говно .. мое мнение .. ибо смотреть практически нечего))) ..
А уровень на мой взгляд - это то, что заставляет прильнуть к экрану до конца фильма и пусть это будет похоже на пародию .. Но мне приятно что это снято у нас)))) .. Мне только лишь не по нраву была финальная развязка)))) .. но в общем был удовлетворен))) .. и заметьте .. это же фентези))) .. здесь не про бытность вещают))) .. мое мнение))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
"Ну унылое гавно" и в голливуде зачастили снимать, один турист чего стоит, полная бездарность...

А темный мир мне показался больно наиграным, но посмотреть можно
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
По книгам? "Таинственный остров" сняли очень близко к тексту, однако получилось УГ.
 
S

sleepwalker

Guest
#8
У вас все УГ =)
Пусть снимают, количество перейдет в качество.