** Тема закрыта **

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#4
750рублей за симку с косыми какими-то номерами. >_> сегодня люди все гр*цензура*ые совсем
 

Виктор2006

Гость города
#5
750рублей за симку с косыми какими-то номерами. >_> сегодня люди все гр*цензура*ые совсем
Если у Вас дело завязано на телефонных звонках, уж поверьте, красивый запоминающийся номер в газетном коммерческом объявлении, или штендере, или визитке, будет смотреться солиднее, и -как минимум- будет более запоминающимся для потенциальных клиентов.
Другое дело, конечно, если вы сидите , на шее папы/мамы и ничего не делаете, тогда да, вам это не нужно.
 
#6
на номера уже давно никто не смотрит))
особенно серьезные люди ну никак не обращают внимание на "красивость" номеров на визитке
 

Maximilijan

Житель окраин
#8
на номера уже давно никто не смотрит))
особенно серьезные люди ну никак не обращают внимание на "красивость" номеров на визитке
С чего это Вы вдруг взяли??!

Обычные стремные номера, у меня мой и то круче 0101968
И чем он круче...?
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#9
Виктор2006, мда. но 750р. это слишком если всегда можно найти нормальный,запоминающийся иза 170.
 

Jump

Житель города
#11
Малому на DP взяли телефон. Пошел в один из магазинов на ул. Халтурина и вместе с девушкой консультантом подобрали ОЧЕНЬ интересный и красивый номер. Бесплатно : ) Так что оставляем лень дома, одеваем улыбку, подготавливаем несколько коронных фраз, разбивающих женские сердца и все будет хорошо : )
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Красивость номера всегда (особенно в деловом кругу) вызывает интерес и, в основном, улыбку и вопрос "где урвал?" ... то бишь привлекает внимание ... поэтому согласен с аффтаром данной темы малЧегам и ДеФачкам на папиных маминых шеях данные покупки ни к чему ... неплохое предложение и если будет еще что нить достойное я попрошу Вас аффтар пропишите в ЛС ... готов дать цену повыше ... только за действительно красивый номерок)) ... пока интересует МТС ...
 
A

Aliens

Guest
#13
Я бы лично с удовольствием купил прямой армавирский номер 9-5555 или 9-9999 или 9-50-50 или ещё что-то подобное :) Если варианты есть, можете заработать.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#15
за 1 миллион рублей я выучу наизусть двадцать двадцатизначных не запомянающихся номеров