Теберда

corniche

Гость города
#1
Собираемся поехать в Домбай на выходные на авто.
По всей видимости придеться останавливаться в Теберде. Кто может поделиться номерами телефонов или адресами квартир (ибо гостиницы для 8-10 человек получаются дороговато), где могла бы остановиться компания из 8-10 человек на одну ночь и рядом была охраняемая стоянка для машин (последнее не критично)?

Заранее спасибо.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Посреди Теберды есть телевышка, если едете в Домбай, то перед заповедником (перед шлагбаумом) поворачиваете налево, в гору.
Дорога после телевышки будет поворачивать направо, далее надо останавливаться и выходить. За забором вас будет встречатиь трехэтажный отельчик со стоянкой с сауной и большим бассейном, номера на первом этаже вполне нормальные и всё дёшево.
 

corniche

Гость города
#3
Вопрос

Спасибо за информацию, но хочется телефоны. Не люблю ездить не подготовившись. И что значит недорого? кому-то и 10000 руб. за сутки недорого.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Преподаватель физкультуры в АЛУ "Жаныч" поможет с телефонами, у тебя наверняка есть знакомые которые там учаться, пусть спросят, он кент тамошних хозяев и с вами поедет и дёшево устроит.
 

tolik777

Гость города
#5
Мы останавливались в "зорях кавказа". Правда там не очень, но мы когда там находились бухали все время поэтому нам *цензура*. было.
Это уже на выезде из теберды, слева увидите пансионат Зори Кавказа. Стоило 300 руб сутки с рыла (3-6 января 2006 г.)
Вообще там зимой в высокий сезон без проблем находили где пожить и в Домбае и в Теберде, а летом так вообще думаю проблем не будет.
Час потратите, зато все сами посмотрите и оцените.
 

scopus

Житель города
#6
tolik777 Я тоже так думаю, надо ехать и на месте по деньгам найти.Недумаю, что там мест небудет.