Театр Яда

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#1

Музыка группы Театр яда уже известна своим разрушительным действием на психическое здоровье слушателей. 26 треков их альбома «Лучевые машины» убедительно доказали это всем сомневающимся. Но клип «Das Produkt», сделанный художником Колом Беловым, еще более опасен.


услышал их вчера,и вот...впринципе второй день не могу нормально воспринимать мир,такого я никогда не слышал,советую поискать,так же можно их послушать тут

интерестно ваше мнение)
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#2
Услышал их порядком трёх месяцев назад. Действительно довольно сильно вставляет.
 

LittleDeadGirl

Житель окраин
#3
у меня эта команда появилась в плеере в январе ещё. действительно интересный альбом. ("лучевые машины").
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#7
Музыка группы Театр яда уже известна своим разрушительным действием на психическое здоровье слушателей.
И зачем тогда её слушать? Садо-мазо? :)

Пообщаться с больными гриппом тоже в кайф?)))
 

Jernan

Гость города
#9
ходили мы на их концерт в ремонтируемой церкви... :heat: чёто короче боян и несрастухи у них с организатором вышли... но зато я нашёл всю их дискографию...
:yahoo: вы ещё их ГотиГой обзавите... психодел да, но тексты у них насквозь политически-контркультурные :) кто не расчехлил - прямая дорога в аптеку))))
 

serka

Гость города
#10
нравится трек "У глади цвета истребленья". Вообще напомнило игру Тургор, та же стилистика) Не они ли озвучивали? Надо почитаткать в нете. Но, думаю, не увлекусь этой группой... Чего-то не хватает что ли, или вовсе не мое...
 

Jernan

Гость города
#11
нравится трек "У глади цвета истребленья". Вообще напомнило игру Тургор, та же стилистика) Не они ли озвучивали? Надо почитаткать в нете. Но, думаю, не увлекусь этой группой... Чего-то не хватает что ли, или вовсе не мое...
не на тургор писали музло отдельные ребята - я был на выставке геймарта в музее современного искусства когда там игру презентовали...
 

serka

Гость города
#12
не на тургор писали музло отдельные ребята - я был на выставке геймарта в музее современного искусства когда там игру презентовали...
Тож очень интересная озвучка... А Театр Яда ничего не озвучивали?