Творческий затык

Tigerart

Гость города
#1
Люди, с чем у вас ассоциируется слово "утро" в применению к предметам интерьера и действиям?
Сейчас объясню. На одном из моих новых проектов есть такой персонаж - магический шар, лежащий на полочке. Каждый час он меняет свой внешний вид. Он же магический :)
Все варианты (по шесть на каждое время суток), кроме четырех утренних уже отрисованы. На утре у меня случился перенапряж воображения и я ушел на кухню курить табак и смотреть художественный фильм "Вавилон" с ДиКаприо. Кино досмотрел, но воображение не проснулось. :)
Собственно, вот большая часть отрисованных шаров (по два от каждого времени суток отрисованы и приняты раньше и уже висят на сайте)
Тыц!
Свежие взгляды, подкиньте идею, чего там нарисовать можно :)
 

Tigerart

Гость города
#2
И, да, хотя направленность фэнтези, но прикольные аллюзии с нашей реальностью только приветствуются. Т.е. магический шар, показывающий "Футураму" или советский огнетушитель рядом с файрболлом в данном случае уместны :)
 

Tigerart

Гость города
#3
И, да, хотя направленность фэнтези, но прикольные аллюзии с нашей реальностью только приветствуются. Т.е. магический шар, показывающий "Футураму" или советский огнетушитель рядом с файрболлом в данном случае уместны :)
 

Tigerart

Гость города
#4
Хм. Если обновить окошко с темой - еще раз отправится твое последнее сообщение. Это относится к мини-версии форума. Саша, бага нашлась. Только не говори, что это фича :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
* кстати утром шар может двоиться в проекции или может быть зеркальным...
 

Tigerart

Гость города
#6
А в зеркальной версии должно такое отображаться - шописдетс. После просмотра процент самоубийств среди посетителей возрастет. Не, алкотема отпадает, однозначно. Я до сих пор помню, как... впрочем, неважно :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Можно вообще как утреннее небо, ночь отступает со звёздами, а с краю рассвет :)
 

Tigerart

Гость города
#9
Я сделал несколько набросков (см. ссылку) - идеи утверждены и отрисовываются. А последний утренний шар будет орхидеей в аквариуме (как в цветочных магазинах продают) - цветов еще не было.
Всем спасибо, особенно Диме :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Незачто Серёжа, ты же знаешь я стараюсь быть творческим :)
Это меня просмотр и чтение лепры вдохновили, ещё раз сенк!!!
 

LordVaders

Гость города
#11
Придумано и утверждено название нашей творческой мастерской
Теперь мы называемся Творческая мастерская "Ах"
Сейчас Таня Кузик разрабатывает логотип. Дальше сайт. Програмист уже готов прикручивать дизайн. Может кто нибудь помочь с дизайном сайта?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
С утра актуальна тема:
1. - тихое кладбище затянутое густым сигаретным дымом...
2. - буратино с пионерским галстуком постоянно то салютующий, то кланяющийся невидимому господину за экраном...
3. - шар для боулинга летящий в фигуры и на лету превращающийся в череп...
4. - просто "тугая" барабанная дробь ритма 140Гц....
5. - каленное клеймо ударяющее юзера влоб из экрана компа....

и т.п.