ТАМАНЬ - ПОЛУОСТРОВ СВОБОДЫ 2009

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
И так друзья, уже через несколько часов я отправляюсь туда. В этой теме, по мере развития событий я буду выкладывать разные фото с комментариями. Убедительно прошу, тех кому не интересно не флудить и не засирать тему. Спасибо.

И у меня есть первая новость! В мои руки попали вот такие флаеры:


Предположительно, наличие на руках такой бумажки дает скидку в 50р на билет. Так что, кому надо ищите меня в Тамани, буду раздавать за спасибо ;)
Спрашивайте у наших Соултвиновских байкеров Дена, и они скажут как меня найти. Ну или как то еще ищите ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Ну вот я и доехал наконец! Пришлось по петлять ночью... километров 120 лишних на мотал ;) Теперь отдыхать.

Ах да, по теме: народу не то что мало, вообще почти никого нет! Проехал по пляжу, все пусто, палаток мало, видел ну может пяток байков и все! Да же фоткать ничего не стал. Может ближе к вечеру народ начнет подтягиваться. Официальная колонна приедет с Краснодара часов в 5. Ждем.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
У меня одногруппница по институту из Анапы бывает каждый год. Если не трудно, сфоткай анапских...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Колонна прибыла. Численность мягко говоря небольшая по сравнению с прошлыми годами.



Отцы основатели Soultwins Армавир - Фил и Тигран. Ну что сказать: после мотопробега выглядят бодрячком. Молодцы ;)



Скромная стоянка Армавирской делегации.



Njcs, принято ;) Если увижу, обязательно фото будет.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
И так. Все вернулись, теперь можно и закончить этот небольшой альбом. Фест в этом году несомненно удался. По моим ощущениям, это была лучшая Тамань из тех что я видел. Людей было предостаточно, музыканты подобраны отличные, звук, конкурсы - все на уровне. Из запомнившихся, хочу особо отметить краснодарских Беспризоников, такого классного панка я давненько уже не слышал. С матами, местами не в ноты, но такой драйв... До сих пор напеваю, кое что :) Ну а под Король и Шут я уже врывался во всю. Слот то же молодцы, отлично выступили. Про конкурсы, их проведение, ведущего, можно писать много, но одно понятно и без слов - высочайший уровень. В общем респек клубу BlackSmiths MC за отличнейший фест.
Кстати передаю привет Keysi и Димаполиусу, которые были замечены на фесте. Ну а теперь фото отчет!

Настоящие байкеры не признают автомобилей, поэтом на пляж едут исключительно в багажнике.


Даже на пляжу в трусах, Армавирцы выглядят круто :)


После водных процедур, легкий ужин.


Людей еще не так много, как вечером, но уже сейчас можно заметить довольно интересных персонажей.






 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
В перерывах ведущий шоу Кларк, рассказывает всякие интересности и раскрывает секреты мастерства.


А мы все внимательно слушаем :)


Ну и на прощание, пару кадров. Король и Шут и Слот. Качество так себе, ибо к сцене было не подойти :)





И на последок, ну очень крутое фото (байкеры поймут)


 

Afanaseva

Гость города
#7
Ден, ты хоть одно байк-шоу в Тамани пропустил? Смотрю, вроде каждый год там бываешь :)
 
C

Carrie

Guest
#9
Эх,у нас бы чувака в этой жилеточке быстро б в полицию как минимум для проверочки документов загребли. Мы мимо их офиса шли просто в коже, так нам полчаса долбали мозг эйнджелсы мы или нет.
Кстати, никогда не видела джинсовый жилетик. А он точно настоящий? :)
 

keysi_

Гость города
#10
Дизель, и тебе привет. Спасибо за отчет.
Да Тамань-2009 еще ни кто не назвал хуже других, и уже как минимум человек 10 сказали, что это пожалуй лучшая Тамань в истории, так сказать "нагнали" прошлый год. Вот только погода не очень, ветер холодный.
Мне лично больше всего Беспризорники обрадовали, собственно это одна из главных причин почему я туда поехал. А вот горшок был уставший какой-то, хотя тоже порадовал, по приезду пошел купил новый альбом, понравился.
 
C

Carrie

Guest
#11
Эээ...ммм..не хочу расстраивать вас насчет *не хуже других*, но на Анархии были москвичи, которые ездили на Тамань в прошлом году и сказали ни ногой больше и даже я слышала слово *быдлопраздник* А тем людям точно можно верить.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Velesa, ну как первый раз попал, так больше и не пропускаю. Я ж не только концерт смотрю. Там еще море есть, даже 2. Да и с друзьями, не часто удается пару дней оттянуться :)
Carrie, уверяю настоящий и вроде как единственный в России. У нас просто менты, про НА наверно в жизни не слышали. Да и не те времена теперь :)
А что касается москвичей... то хрен его знает, может они такие рафинированные и им в оперу ходить надо, а не на такие опенэйры :) Таманский фест - это фактически несколько-дневная пьянка по музыку, конкурсы и всякие приколы.
У меня еще с автерпати фотки есть, но форум что-то не дает больше выкладывать. Там тоже пили прилично, уже сами организаторы.


Кстати, я тот самый альбомчик Беспризорников качнул уже, езжу по городу тащусь :))
 
C

Carrie

Guest
#13
Ну просто я еще фотки посмотрела, после того, как мы были в Силичах (под Минском) так ваш фест это ничто вообще, реально мало народу. Видать на Кавказе не сильно культур мультур развит, раз со всего города тока Фил с другом то и поехали. Ну не суть. А про эйнджелсов я писала уж в другой теме, насчет отношения к ним у нас. Хошь почитай http://phorum.armavir.ru/index.php?showtop...487&st=1060

Их офис находится,кстати, в 200х метрах от моего дома. Мимо спокойно не дают ходить менты вообще.Пасут их вечно. Фотка тож не грузится, тут погляди.
http://farm4.static.flickr.com/3125/287292...eb748e4.jpg?v=0
 

B E N D E R

Гость города
#14
Ну не только Фил поехал, мы с кумом полный автобус забили нефорами!!! привезли их туда, сами отдохнули, только на фест я не ходил, не хотелось, и вообще много людей из Армавира встретил!!!
 
C

Carrie

Guest
#15
А при чем тут автобус c людьми? Я про байкеров... и три мотоцикла :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Как сказал Фил: кризис многим помешал. А три мотоцикла это только Soultwins. В Армавире еще полно байкеров одиночек, многие были сами, многие подъехали в субботу. Мы то с пятницы там зависали.
А вообще да, колонна в этом году слабенькая была. Возможно многие в Севастополь рванули. Кстати немцы были в этот раз, правда я не видел. А вот в том году, был забавный случай: немец на немецком, пытался нашему объяснить, что ему ведро нужно, что бы байк от пыли помыть. Потом я с ним на английском изъяснялся, но все таки выяснил что хотель далекий гость :))

зы: У того НА на моей фотке, отцы в Гановере как я понял.
 
C

Carrie

Guest
#17
Чот сижу и думаю как это член клуба может быть единственным? Я,честно, вообще удивлена, что в России они есть..а тут один. Даже странно.
 

keysi_

Гость города
#18
Эээ...ммм..не хочу расстраивать вас насчет *не хуже других*, но на Анархии были москвичи, которые ездили на Тамань в прошлом году и сказали ни ногой больше и даже я слышала слово *быдлопраздник* А тем людям точно можно верить.
я же говорю, тот год догоняют, потому как его называют "худшим".
В этом году было действительно много народу, не смотря на кризис. Вот, на кише вся площадка была не проходимая, еще и много людей снаружи. Хотя да, народу не Крылья, конечно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
Carrie, потому что кроме мемберов, есть еще прожекты, суппорты... А он то ли первый, то ли единственный у кого все цвета.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.