Сocktail

P-Nut

Гость города
#3
Дооо, мешать алкоголь мы умеем :)

Публиковал тут уже рецепт моего любимого напитка coddingtown ®:

Автор сообщения Andromedych
Как обещал))

Рецепт напитка Coddingtown®

Ингридиенты:

* 2 чайные ложки растворимого кофе (каких либо особых ограничений нет, все равно - любое растворимое кофе - гавно)
* Кола
* Пиво (обязательно светлое)

Собственно: смешиваете 2 чайные ложки растворимого кофе с колой (на 0.5л обьем - 100 гр), затем медленно, облизываясь, заполняете оставшееся место пивом. Мешаете еще раз.

(С) 2007 Andromedych. All rights reserved, хыыы))


Вот такая вот бадяга. Могу пить литрами.....
Пейте на здоровье! :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Книгу видел толстенную "Микширование" называется, 3500 рубликов с картинками, зажал деньги, а ведь надо купить.
 

Cinico

Гость города
#6
Andromedych а после такого "пойла" простите, "белый камень" в гости не ждёт? )))
 

Cinico

Гость города
#7
Есть вариант: натуральный кофе - 1 стандартная кофейная чашка + 50г коньяка + 100г колы = пить, не давши остыть! Так уже вкуснее!
 

P-Nut

Гость города
#8
Cinico, ну низнаю..)) Впринципе в напитке минимум "эстетики", ну и фиг с ним..главное пить офигенно.

Да, я алкаш :) :) :(
 

Cinico

Гость города
#9
Не буду льстить, что это действительно так )))
Даже, что попробовать захотелось... страшно вот только :404:
 

P-Nut

Гость города
#10
Cinico, боятся нечего, когда печень уже не работает! :)
Ищу таджика с непосаженной печенью! (С) Santoz
:) :(
 

Cinico

Гость города
#14
Кстати, ценители называют "Мохито" напитком, подобным ласкам женщины!

«Мохито по-кубински»: 1 часть рома Habana Club + половина чайной ложки мелкого тростникового сахара (нерафинированного) - попробуй найди у нас если сам делать будешь! + сок одного свежего лайма, пять-шесть давленых листиков мяты и кубики льда (именно кубики, а не ледяная крошка). Готовить способом "билд" :)))
 
C

Carrie

Guest
#15
Я люблю дико просто кампари+апельсиновый сок в пропорции 1 к 3. А еще подружка барменша сделала с амаретто,я сначала предвзято морщила нос..не люблю амаретто,видать в ассоциации с тем пойлом в застойные времена,которое так называлось..А коктейльчик просто супер!! летний такой,свежий...Пропорции не помню, но смысл амаретто немного,лимонный сок (или кислый какой то,можно яблочный), какой то сироп(ложку чайную) и льда навалять... Супер..
 

Cinico

Гость города
#17
Это попахивает чем-то вроде: "Martini" + Сок апельсина(лучше фреш), типа того да?
 

Cinico

Гость города
#18
Я про Кампари с соком )))
А вот насчёт "Пина Коллада" - всё у нас из Карибского бассейна получается :429:
 
C

Carrie

Guest
#19
Cinico Ну не..мартини сладкий,мерзкий...Кампари горький и терпкий. Разные вещи..Даже, кстати, не отпугивает,что делают из каких то клопов..
 

Cinico

Гость города
#20
Мартини тоже разный бывает ))) если взять Extra dry или Bitter, то речи о сладости нет.