С 1 января повысилась цена на водку и коньяк

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Надо бороться в совокупности, а именно с бабками-самогонщицами. Только у меня по улице, есть 2 точки. С 8-ми утра не прекращающаяся вереница поклонников и поклонниц Бахуса. Причем зачастую они покупают алкоголь в складчину
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Вот ни у кого нет аналитического мышления,отписался каждый о своём,...и *цензура*))
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#23
В послевоенные годы, когда СССР потеряла около 2 000 000 человек, было разрушено большинство предприятий, уничтожено сельское хозяйство. Уже через 3года отменили карточную систему и цены постепенно снижались.
Война давно прошла, перестройка тоже. При едином правлении мы уже 12 лет. Регулярно рассказывают об улучшении экономического климата, о развитии промышленности. А цены продолжают расти. Не знаю как на водку, а цена на куриное яйцо поднялась в 2 раза. Не известно чем выльется повышение налогов на ИП.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
[quote name='Canniballissimo' timestamp='1357150095' post='541653']
[member="Nazzi"], так это прошлогодний коньяк.
[/quote]
ну когда объявили "всемирный кризис" в компьютерных магазинах цены на железки из старых закупок взлетели не кисло так (помню точно, что мой монитор за одни сутки стал на 10 тыр дороже, чем был). типа кризис и дорого все. а на спиртное в праздники вроде бы и могли цены поднять под шумок, но не стали. так что хз. мож где и подорожал, но пока что точно не у нас.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#25
От лица простого народа отнорсительно данного закона скажу просто и кратко: ТВАРИ. Не качество жизни повышать, а цены на анестезию от такой жизни... Я сам не любитель крепких напитков, мне ближе винцо сухое или пиво светлое, однако... Просто противно от того лицемерия, которым прикрываются правители, создавая такие вот законы...