С какого числа начинается Новогоднее настроение?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Скоро Новый год. Магазины начнут украшать свои витрины, и деревья/елки на улице. Всякая реклама Новогодняя (кстати, "кола" с дуба упала, уже неделю крутит про НГ).
А вот кто как думает, с какого числа надо начинать думать о празднике?
 

Кардинал

Гость города
#2
Njcs я лично не раньше 15 декабря задумываюсь, мне кажеться самое реальное время, еще полмесяца, моно спокойно подарки выбрать не в суматохе, и все такое, а потом самый пик с 25 до 30 начинается, все ломятся в магазина, на рынок, за подарками, за подарками.....
 

Student

Житель окраин
#4
В Магните неделю назад видел елку наряженную!!!
Сам начинаю думать числа с 20 готовясь к своему ДР!!! :)
 

212

Гость города
#5
А у меня такая Ж, что все мое новогоднее настроение уже, видимо, кончилось, так и не начавшись... :)
Вот скажите, КАК надо отмечать НГ, когда 2 числа у тебя экзамен по предмету, который ты, мягко говоря...
Ну вы меня поняли (с)
ТАК КАК??? :) :) :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
а я примерно 29 декабря начинаю беспокоиться о НГ, только тогда и думать начинаю о нем... :)
 

zipys

Гость города
#8
В Питере уже во всю идут новогодние распродажи и вот с ними как-то настроение само появляется... Новогоднее...
 

Sergey3

Гость города
#9
вот как каток открывается )))))))))
так и начинается новогоднее настроение
а пока осень
 

Coole

Графиня
#10
Новогоднее настроение начинается с 25 декабря, в канун католического рождества. До этого - только подарки хожу выбираю-покупаю.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#11
...начинать думать можно когда угодно... а вот настроение... это более сложный вопрос... последний раз настоящее новогоднее настроение было в детстве... под елкой подарки, конфетки и мандаринки... )))) а сейчас как-то всё не так... даже немного грустно... :) знаете, ужассс, как охота оказаться в детстве и почувствовать всё заново... а сказки нет...

В Америке рождественский и новогодний сезон официально начинается 29 ноября... у них к этому времени уже все елки наряженные стоят... :)) показывали, что там сейчас творится - бум покупок... уже где-то с 15 ноября действует система скидок... DVD - плеер можно купить за 30 долларов, а телевизор за 50 :)) здорово, нам бы так... а толпы возле супермаркетов, как в России во времена страшнейшего дефицита... :D у нас же мало кто задумывается о подарках раньше 29-30-31 декабря... )))) а потом все носятся "как угорелые сломя голову"... чё бы такое купить... а ладно, сойдет... принцип русского "авось и так прокатит"...
 

Coole

Графиня
#13
Floret
Ну, недавно была в Эльдорадо, так там и сейчас лежит ДВД плэер за 800 р. что примерно 30 зелененьких :)
 

Echo

Житель окраин
#14
Праздник к Нам приходит...
Праздник к Нам приходит...
Веселье приносит и вкус бодрящий... .
Праздника вкус всегда настоящий...

Вижу по телеку этот ролик и сразу как то так прикольно на душе :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#15
Coole, :)) честно говоря ни разу не была в Эльдорадо... слишком много "хорошего" слышала о качестве... )))))))
...в Америке думается качество получше будет.... )))))
 

Coole

Графиня
#16
Floret
А я задумалась о покупке такого РУЛЬНОГО аппарата на кухню :), а то 5.1 как то не в тему на кухню таскать, а посмотреть телик удается только за ужином.
 

Hymen

Житель города
#17
хорошо, если бы успело настроение появиться... с работы домой возвращаешься, видишь, как люди суетятся, и начинаешь понимать что к чему... а так вообще не ощущается...
ёлки, кстати, с середины октября появляются... сначала в продаже... потом уже украшенные как элемент декора... ну а потом просто как атрибут праздника...
 

Кардинал

Гость города
#18
Echo аналагично, моя любимая реклама, хоть ей уже и около 2-3 лет, но меня прикалывает, а подарки, подарки тоже сейчас покупаю, потому как потом времени не будет, а щас спокойно хожу выбираю...