С днем Победы!

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#1
Победа в Великой Отечественной войне — подвиг и слава нашего народа.
Праздник Великой победы – 9 мая – один из главных праздников нашей страны, самый трагичный, самый прекрасный и трогательный.
СПАСИБО… Спасибо за нашу мирную жизнь, за наших детей и внуков, за их счастье! Спасибо, низкий поклон и вечная память… Вечная слава героям!
Пусть всегда будет у всех мирных людей настоящее счастье!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#3
"...Нагрянет лихая година, мой дед скажет тихо "Не ссать. Дойдем до любого "берлина", а "х..й" мы умеем писать...". С праздником Великой Победы, товарищи!
 
Последнее редактирование:
A

Aliens

Guest
#4
Всех нас с праздником! Когда-то наши деды свою кровь проливали, чтобы мы сегодня в мирное время могли писать из своих домов на своей земле! Спасибо им за нашу мирную жизнь!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#5
.....поставил себе сейчас на dvd "Они сражались за Родину"...этот фильм надо транслировать, как "Ирония судьбы" в НГ....и транслировать там,где это только можно транслировать, чтоб те же хохлы что-то вспомнили
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6

По МАМАЕВУ КУРГАНУ днем и ночью ходит МАТЬ - "Вы пожалуйста скажите, где мне сына отыскать?!" Ей в ответ вздохнула ВОЛГА! - "Крепко спит в земле герой! Не буди его напрасно! И ступай себе домой!" Повернулась! Распрямилась! Непреклонна и горда! - "Не гони меня отсюда! Не уйду я никогда! Встану камнем на КУРГАНЕ! Подыму СВЯЩЕННЫЙ МЕЧ! И останусь возле сына! Чтоб покой его сберечь! И стоит она над ВОЛГОЙ! И ликуя, и скорбя! И все МАТЕРИ погибших видят в ней самих себя!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#8
Московский салют в честь 69-ой годовщины победы в Великой Отечественной Войне... (непосредственно салют начинается с 7:50)