Сын начальника МЧС насмерть сбил человека

andr1971

Гость города
#1
У нас в Старой Станице сын начальника МЧС несся на авто, вылетел на троутар, и сбил несколько парней. Одного сразу насмерть, один в реанимации.
У джипа тут же скрутили номера, а машину задним числом поставили как "числится в угоне". Свидетели (многочисленные) тоже уже не свидетели
Так что в Армавире тоже вся власть прогнила, т.к. всему городу известно кто сбил, а он сам гуляет на свободе.
Вот так вот
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#2
[quote name='andr1971' timestamp='1308676739' post='453767']
У нас в Старой Станице сын начальника МЧС несся на авто, вылетел на троутар, и сбил несколько парней. Одного сразу насмерть, один в реанимации.
У джипа тут же скрутили номера, а машину задним числом поставили как "числится в угоне". Свидетели (многочисленные) тоже уже не свидетели
Так что в Армавире тоже вся власть прогнила, т.к. всему городу известно кто сбил, а он сам гуляет на свободе.
Вот так вот
[/quote]
фамилию в студию!
 

LEON

Житель города
#4
[quote name='andr1971' timestamp='1308676739' post='453767']
У нас в Старой Станице сын начальника МЧС несся на авто, вылетел на троутар, и сбил несколько парней. Одного сразу насмерть, один в реанимации.
У джипа тут же скрутили номера, а машину задним числом поставили как "числится в угоне". Свидетели (многочисленные) тоже уже не свидетели
Так что в Армавире тоже вся власть прогнила, т.к. всему городу известно кто сбил, а он сам гуляет на свободе.
Вот так вот
[/quote]
Это не сын начальника мчс, а сын сотрудника который работает вмчс, на рядовой должности , завут Олег! Его сын ездил без заднего номера уже 3 месяца, ни какого заявления об угоне не было, парня с ЮТ уже отчислили! То что ребят сбил негодяй! Ребятам царство небесное!
 

GMX

schizophrenic
#7
Главное - хипеж поднять, а там - разбираться... "Скандалы, интриги, расследования!!! Рассказать все, что скрыто!" )))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
[quote name='GMX' timestamp='1309089034' post='454290']
Главное - хипеж поднять, а там - разбираться... "Скандалы, интриги, расследования!!! Рассказать все, что скрыто!" )))
[/quote]
Да не говори, дружище :) + мне еще "нравится" сарафанное радио г. Армавира :)
 

ato87

Гость города
#9
[quote name='LEON' timestamp='1308773779' post='453949']
. . . ездил без заднего номера уже 3 месяца. . .
[/quote]
Подскажите пожалуйста в чем смысл ездить без заднего номера, очень много кого видел без него, это какой то понт или теперь так принято . . .
 

Alex

Гость города
#10
УВД собрали материал, возбудили уголовное дело, следствие будет вестись максимум 2 месяца, потом материалы передаются в суд.

"andr1971" если интересно продолжения дела - отслеживайте решение суда - заседания идут в открытом режиме.
 

LEON

Житель города
#11
[quote name='ato87' timestamp='1309163144' post='454351']
Подскажите пожалуйста в чем смысл ездить без заднего номера, очень много кого видел без него, это какой то понт или теперь так принято . . .
[/quote]
вроде как потерял! точно не знаю, я даже парня этого не знаю, только отца с мчс! Когда спереди нет номера, это от камер, а вот сзади не понятно!