Сумасшедшие аварии фото

#4
Rezident Это не я фотал. Однажды я видел по Советской Армии-Ефремова восьмерка под пазик зашла, стоящий на остановке. Вот это тоже было что-то
 

ritbel

Житель окраин
#5
Ого! Впечатляет.
Однажды ночью (это было чуть больше чем полтора года назад) по моей улице произошла страшная авария. Машину каким-то образом на пустой дороге (ночь в старый новый год всё-таки) занесло так, что она очутилась на дереве. Заметили это только утром-работала спасательная бригада. Машину вообще пополам распиливали-вид жуткий...
В результате: двое пострадали. Один погиб сразу (парень, который находился за рулём), а девушка сначала в реанимации оказалась, но безуспешно - сейчас на том свете. Вот так в жизни иногда печально складывается. У них всё серьёзно было-к свадьбе готовились...
Сейчас об этом событии напоминает только траурный венок, который находится на том самом дереве...
Делайте выводы: не садитесь за руль в нетрезвом виде-позаботьтесь о посажирах-если о себе не можете. Дорожите каждой минутой своей жизни, не распыляясь на мелочи. И всем-удачи.
Всегда ваша Ритулька.
 

Stalker

Житель окраин
#6
ritbel
знаю про эту аварию если ты говоришь про армавир.... вот только на дереве она оказалась из-за гаи....
 

ritbel

Житель окраин
#7
Stalker
Не знаю из-за чего, но факт остаётся фактом. Да, в Армавире - по ул. Кропоткина
 

Fernandez

Гость города
#9
Ответ: Сумасшедшие аварии фото

Автор сообщения Мирный человек
Не мое, но впечатляет...
Вот это фото уже больше года по инету гуляет... надоело.
А если по делу - зато двери открывать не надо )))
жутко блин...
 

ritbel

Житель окраин
#12
jtr ого!! Немного непонятно, что случилось - никаких догадок нету. Но всё равно жутко....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
одна фура догнала другую фуру
а между ними вдруг оказалась нива.
вот и результат.