Судебный процесс по делу лидера РНЕ начнется 28 апреля.

Oborona

Гость города
#1


Судебный процесс по уголовному делу в отношении лидера "Русского национального единства" (РНЕ) Александра Баркашова начнется 28 апреля. Об этом РИА Новости сообщил в понедельник адвокат лидера РНЕ Юрий Качан.

По словам адвоката, в будущую пятницу состоятся предварительные слушания по этому делу, которое будет рассматривать Озерский городской суд Московской области.

РИА Новости
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Что, на крутого адвоката денег не хватило? Припаяют твоему лидеру двадцатку и "мама негорюй", президент уже пару раз, только на этой неделе говорил о национализме в России и о борьбе с "поджигателями".
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
президент уже пару раз, только на этой неделе говорил о национализме в России и о борьбе с "поджигателями".
ну ну... ждем третьего раза...
На мой взгляд, чем больше об этом думает президент, - тем лучше понимает этот вопрос.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Поджигатели это те, кто, во-первых на форуме города Армавир даёт трибуну националистам, во-вторых превращает раздел политика в арену цирка, в-третих теребит многонациональный город политическими подставами, а не конструктивно работает над улучшением жизни в родном городе.
 
#6
Mitya Интересно а чем националисты хуже демократов, автократов или партократов. Национализм - идеология, имеющая права на существование поскольку не содержит противоречия с действующим законодательством. а вы требуете введения цензуры, что влечет за собой статью УК
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Originally posted by Mitya
Поджигатели это те, кто, во-первых на форуме города Армавир даёт трибуну националистам, во-вторых превращает раздел политика в арену цирка, в-третих теребит многонациональный город политическими подставами, а не конструктивно работает над улучшением жизни в родном городе.
1) Поджигатели - это те кто поджигает.
Национализм никогда не считался: ни уголовно наказуемым деянием, ни грехом перед Богом. Ни в одной стране мира, даже Израиле!
Почему права националистов должны быть ущемлены на форуме?

Лично я их поддерживаю их скорее именно потому, что другие хотят ущемить их права, а не потому что "националист". Я правозащитник, ничем не хуже Вас. Разница только в нашем отношении к националистам.


2) Наш город не такой уж многонациональный: 60% русских, 34% армян, ну и остальных понемногу... перепись можно провести... Интересы всех диаспор - можно учесть не ущемив (демократически).
Но партократам и бюрократам - проще не учитывать их интересы, - а не видеть интересов всех диаспор – глобализовать подход, и унизить всех до рабов, не взирая на национальность. И такие как вы "интернационалисты" им помогают в этом.

Я уже не говорю, что "русская диаспора" в городе отсутствует - нет и все. И интересы русских - защищать некому... ведь не наше же "интернациональное правление" будет их защищать?


3) Кто у нас конструктивно работал в городе из НЕ националистов?

Колождяжный - уложил плитку - это конструктивизм?
Все происходит на том уровне - на каком есть, а де-конструктивизм может возникать лишь в глупых спорах, переходящих в конфликты.

Или каждая сторона научится уважать интересы другой, или такие споры неизбежны.
В случае если вы отказываетесь видеть права националистов – очевидно второе…
 
#9
Mitya Я тебя не понимаю. В России с точки зрения теории в завершающей стадии строительство фашизма. Т.е. государство и российская нация работает в интересах узкого круга людей. ты что разве не видишь что через три-четыре года твоя маленькая конторка окажется подмятой каким-нибудь национальным или транснациональным гигантом. Нация (россиская и государство) теперь едины. А я хочу чтобы была свобода определения, чтобы сохранился русский этнос. Концлагеря, скины - это все страшилки для придурков
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Simpson
ну и что? Дело начал хорошее, русский народ должен быть свободным народом, а не под игом других ...