Строительство нового завода!

Roger

Житель окраин
#1
В Армавире появится металлургический завод

В качестве инвестора выступил Индустриальный союз Донбасса. Планируемая мощность завода – 2 млн. тонн сортового проката в год. Обговорить детали строительства приехали проектировщики из НИИ «Гипросталь» г.Харьков. 28 июня украинская делегация встретилась с исполняющим обязанности главы города Д.Х.Хатуовым. Было определено место под застройку и получено подтверждение о том, что предприятие будет экологически безопасным. Завод решено разместить в Северной промзоне. «С вводом металлургического завода мы не только значительно пополним местную казну, но и создадим новые рабочие места. А это около 2 тысяч человек»,- подчеркнул Джамбулат Хатуов.


Офицальный сайт города
 

Roger

Житель окраин
#2
Мое мнение. Заглохнит проект не успев начаться! Будет таже фигня что и с акво-парком, с заводом по регенерации масел, которые стоили греки возвели много, но не закончели!


P.S. Только я не понял почему у меня получилось 2 одинаковых варианта вопроса в голосоварии...? И редактировать его нельзя!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
промышленность надо подымать полюбому, это, как и написанно в статье, и новые рабочие места, и крупные деньги. И вообще, Армавир находится как бы на отшибе от основных городов, хотя имеет все предпосылки стать крупным центром. Пора бы уже правительству ввести новый субъект - Армавирский край.
 

Sergey3

Гость города
#4
не путайте жопу с пальцем
плитка, аквапарк, ларьки на остановках.

и промышленные инвестиции.
одно и тоже??
 

Diesel

Житель города
#5
Sergey3 Может быть инвестиции в промышленность???
А вообще это только разговоры. Так же было и с мусороперерабатывающим заводом и с аквапарком, гостиницей... Начальник инвестиционного отдела уволен.
 

vit

Житель города
#6
Главное чтобы не получилось ка с заводом тяжелого машиностроения, первого армавирского совместного предприятия с украиной. И интересно кто-нибудь знает завод планируют строить на пустом месте или на базе какого-то разваленного предприятия?
 

Simpson

Гость города
#7
А что не так с заводом тяжелого машиностроения? По-тоему, он работает, наращивает объемы и приглашает 200 чел. рабочих...