Стритрейсеры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lonely Soul

Житель города
#1
Кто смотрел? Какие впечатления от фильма? Стоит идти, или чистая пародия на зарубежные "форсажы" и т.т.?;)
 

DsN

Житель города
#2
kodark Опередил ты меня с этой темой. Ну да ладно. ))) У меня теже вопросы.
 

root

Администратор
Команда форума
#3
не плохой, мне понравился.
на форсаж похоже конечно, но я его так давно смотрел, что и не помнил с форсажа ничего ;)
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#4
По личным ощущения всего лишь жалкая пародия на классические фильмы в этой киношной нише. Да и мода на стритрейсинги уже ушла.

И по сабжу, зачем было на зазывать фильм на западный манер - выделить королевскую окраску что ли? А если так поглядеть у фильма нету даже золотой чешуи.
 

Lonely Soul

Житель города
#6
сегодня посмотрел:) ниче так фильм, к сожалению всего лишь пародия на фильмы америкосов, но всеравно интересно.

root музыка правда понравилась, уже альбом скачал ;)
 

Lonely Soul

Житель города
#9
GogoTasha ну лично мне интересно даже порой посмотреть на то, как мучают наши машины;) а не спортивные иномарки
 

Armraper

Гость города
#10
Фильм ГАВ*О , не реальный....Мне вообще не понравился...на фильм затратили тыс 300 максимум...
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#13
уху..... посмотрел......если честно то норм фильм, для нашего кинемотографа хороший фильм....просто его не надо сравнивать с форсажем и все.....а так норм.....
 

AlVi

Житель города
#14
После рекламного слогана: "Бензин, резина и любовь" смотреть резко расхотелось...
Судя по отзывам в инете - правильно, что расхотелось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.