"Сталинград"

Энки

Гость города
#21
По Бондарчуку:"Девятая рота" и "Шпион" вполне понравились.Конечно,в "Шпионе" много фентези,ну видеосвязь,и камеры наблюдения в Москве того времени...но вот стопудово уверен,что каждый зачётный(сказочный)долбоёб на этом форуме даже не обратил внимание на то,что в фильме очень мило обыгралась тема Дворца Советов:)))
 

Энки

Гость города
#22
Ну и по Сталинграду:даже самый задроченный адьютант самого задроченного генерала Вермахта писал в мемуарах после войны:нельзя было летом 42-го делить группу "Армии Юг" на А и Б...далее читайте книги))
 

Энки

Гость города
#23
На днях меня обязательно потащат в КП или Марс,...если премьера не закончится,то обязательно отпишусь о своём мнении и мнении ТП про фильм :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
Пигмалион,Вам лет сколько? видимо в юности Вы были крайне увлечены каким-то неведомым мне способом рукоблудия, иначе знали бы,что в СССР того времени был самый-самый раскол общества...неужели дрочильня так располагает к патриотизму? :) Они сражались за Родину-конечно хорошо,но Вы хотя бы знаете,про что фильм? :) (на каком участке проводилась тактическая операция)
в полку кинокритиков прибыло...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
А чем так плохи "Спасение рядового Райна" и "Енеми эт зе гейтс"?...вполне нормальное кино.Никакой патриотической хуиты,-тупо "кругом смерть и это плохо"
И вторую мировую войну выиграли исключительно бравые техасские морехи и рейнджеры из оклахомовчины.
Бресткая крепость- "кругом смерть и это плохо"-вот это все очень плохо, я бы даже сказал совсем. Одно дело когда воюют мужчины, другое когда гибнут старики, женщины и дети.
Пигмалион,Вам лет сколько? видимо в юности Вы были крайне увлечены каким-то неведомым мне способом рукоблудия, иначе знали бы,что в СССР того времени был самый-самый раскол общества...неужели дрочильня так располагает к патриотизму? :) Они сражались за Родину-конечно хорошо,но Вы хотя бы знаете,про что фильм? :) (на каком участке проводилась тактическая операция)
В полку исторических онанистов прибыло.
Может вам поименно еще участников этой операции перечислить?
 
Последнее редактирование модератором:

Энки

Гость города
#30
И вторую мировую войну выиграли исключительно бравые техасские морехи и рейнджеры из оклахомовчины.
Бресткая крепость- "кругом смерть и это плохо"-вот это все очень плохо, я бы даже сказал совсем. Одно дело когда воюют мужчины, другое когда гибнут старики, женщины и дети.

В полку исторических онанистов прибыло.
Может вам поименно еще участников этой операции перечислить?
Ара и Илья,парни,Вы явно не в теме :)...по Райану вообще сюжет не о том:)
Не знаю,с какого пальца вы оба это высосали,но чёт вы явно...того
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
тема о фильме "Сталинград", выскажу свое скромное мнение - фильм говно! Спецэффектами никого уже не удивишь, да и зачем они, другого хочется в таких фильмах. К примеру фильм "Брестская крепость" на голову лучше этой попсы...
 

Энки

Гость города
#32
Ара,обязательно посмотрите "300 спартанцев" 1962 года(мейд ин голливуд) Вас точно воткнёт :)

В целом я понимаю Вашу мысль,но раз выше зашла речь о книгах: "На Западном фронте без перемен" Вам в помощь :) Это архи зачетная классика,-не поленитесь почитать.
 

Lilu

Житель города
#34
Хороший фильм. Смотрела, плакала. После просмотра, сразу купила билеты родителям. Будь дочь постарше, обязательно бы сводила и ее. Может это и не самый лучший фильм о ВОВ, но это наша память о дедах.
 
#35
Энки, ебать ты умный...
тебе черепушка не жмет? ;)
не скучно жить когда тебя окружают одни "зачётные (сказочные)долбоёбы" и задроты тупые?
Может тебе пора палату сменить?