Срочно нужен 50 Ом кабель 1 метр, для частоты 2,4ГГц.

Stealth

Гость города
#1
Помогите, у кого есть остатки или кто торгует кабелями.
Нужен 50 Ом, сердечник цельный медь (желательно посеребренный), экран оплетка+фольга.
Либо если есть оригинальный для D-Link ANT24 - модели антены. Разьемы не нужны.
Длина 1-1,5 метра.
 

root

Администратор
Команда форума
#4
ну, например по халтурина, ближе к мира, там во дворе мужичек продает антенны всякие, у него раньше было
ну я не думаю, что такой кабель проблема
 

taliban

Житель города
#6
Не может быть чтобы коаксиалки РК-50 не было в городе! Сам полгода назад покупал РК-50 по халтурина.
Еще заедь по ефремова в магазин электротоваров.
 
F

Freeze

Guest
#7
В юном технике в отделе радио попроси RG 58,на твою длинну затухание будет небольшое.
У меня есть более качественный но он толстый,порядка 18 -20мм в диаметре.

Перечитал первый пост.-Такого кабеля в арм не продают ,или в краснодаре или под заказ или по инету.
 

RiMar

Житель окраин
#8
В юном технике в отделе радио попроси RG 58,на твою длинну затухание будет небольшое.
У меня есть более качественный но он толстый,порядка 18 -20мм в диаметре.

Перечитал первый пост.-Такого кабеля в арм не продают ,или в краснодаре или под заказ или по инету.
То что продается в ЮТ это еще то Г
А что что под маркой RG58 не значит что подойдет (там жила плетенка). пробовал на одной и той же антене, разница значительная где то 40% в уровнях сигнала.

Сам искал, про погонное затухание вообще ни кто не слышал или ответ "нормальное" :)
Правда про халтурина забыл

Хорошо дядька помог, старый радиогубитель ))

Про разъемы, revers rp-sma так только инет.
 

Barsik

Житель окраин
#12
Очень очень давно рут (за что ему большое спасибо) помогал ставить антенну из тарели 60 см и банки от нескафе, долго долго не получалось, вроде были сначала проблемы из за плохого контакта с точкой доступа, потом из за настроек. Но в конце оказалось что просто мак адреса были не правильно прописаны. Так вот, вся эта конструкция как оказалось была очень надёжна, не буду судить по количеству дицибел, но уровень сигнала от мжк до бара показывало 95%. Кабель был обычный телевизионный , длина окноло 2 метров. И проблем со связью вообще не было.

Кстати продаю антенну http://www.radioport.ru/shop/91/100-middle.jpg
И переходник на точку доступа.
 

RiMar

Житель окраин
#13
Очень очень давно рут (за что ему большое спасибо) помогал ставить антенну из тарели 60 см и банки от нескафе, долго долго не получалось, вроде были сначала проблемы из за плохого контакта с точкой доступа, потом из за настроек. Но в конце оказалось что просто мак адреса были не правильно прописаны. Так вот, вся эта конструкция как оказалось была очень надёжна, не буду судить по количеству дицибел, но уровень сигнала от мжк до бара показывало 95%. Кабель был обычный телевизионный , длина окноло 2 метров. И проблем со связью вообще не было.

Кстати продаю антенну http://www.radioport.ru/shop/91/100-middle.jpg
И переходник на точку доступа.
Пользовать кабель TV можно, только его прийдется согласовывать.
Хотя если кусок не длинный и линк не большой то разница практически не заметна

Да тарель это гуд. Только один минус парусность.

к стати а панель 24 не кто не делал?