Срочно! Инопланетяне бросили вызов Петербургу!

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
В преддверии Нового года они решили покинуть нашу планету

Завтра Петербург сможет стать свидетелем уникального события — со станции «Горьковская» в межпланетное пространство отбудет колония инопланетных существ гемоцукаторов. Сообщение об этом вчера поступило в редакции СМИ. Как утверждает ответственный за связь гемоцукаторов с землянами Семен Воробьев, гемоцукаторы — доминирующая инопланетная раса и цивилизация, существующая вот уже 200 млрд лет в галактике Пегас. По его словам, в 2003 году они, используя новейшие технологии PR, помогли Валентине Матвиенко занять пост губернатора Санкт-Петербурга.

Председатель комитета финансов Петербурга Эдуард Батанов вчера опроверг это сообщение. Отвечая на пресс-конференции на вопрос РБК daily, он заявил: «Пока я ехал к вам на встречу, мне позвонили с Марса и сообщили — высадка отменяется». Однако позже гемоцукаторы уточнили РБК daily, что, видимо, чиновник был дезинформирован марсианами. «Мы к марсианам не имеем никакого отношения, поскольку прилетели из другой галактики», — сказал г-н Воробьев, добавив, что если силовые структуры Петербурга будут препятствовать их отлету с Земли, то они применят межпланетное оружие.

Объясняя причины отлета, представители инопланетной расы в своем сообщении заявили, что, вырастая, земляне предают юношеские идеалы, а в бесконечных войнах истребляют друг друга. «Нам искренне жаль, что человеческая цивилизация проделала такой длинный путь лишь для того, чтобы окончательно деградировать и бездушно потреблять попсу день за днем. Мы не хотим здесь больше оставаться, вашей планете мы поставили 0», — говорится в открытом письме.

РБК DAILY

25.12.2009
http://www.rbcdaily.ru/2009/12/25/focus/450204
 

StopPusi

Почетный балабол и пустомеля города
#3
Уфологи склонны считать "творением" инопланетян. Многие из них уверены, что Луна — это инопланетный корабль, который "припарковался" у нашей Земли для наблюдения.
Те кто побывал на Луне .. это в ужасе обнаружили.. и теперь туда ни кто и не хочет лететь. Ибо по шапке получит.)))
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#6
Ничего весёлого, если задуматься. Ладно, инопланетян приплели не по делу... А вот тот факт, что в юности люди более верны высоким идеям и принципам... Такие, как я, старающиеся сохранить сие в Душе, обычно подвергаются насмешкам и троллингу... И нормально, если "взросление" человека означает обрыв контактов с друзьями, а иной раз и с родственниками... Что, став чёрствыми и деловыми, мы разучились слышать пение птиц на рассвете... Мы забыли, как радостно просто с утра пройтись босиком по траве... Или как прикольно хрустит снег под ногами зимним утром... Или как пахнет воздух после дождя... Да. Это всё только воспоминания. Того времени,когда мы были живые. А теперь мы кто?
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#8
Ничего весёлого, если задуматься. Ладно, инопланетян приплели не по делу... А вот тот факт, что в юности люди более верны высоким идеям и принципам... Такие, как я, старающиеся сохранить сие в Душе, обычно подвергаются насмешкам и троллингу... И нормально, если "взросление" человека означает обрыв контактов с друзьями, а иной раз и с родственниками... Что, став чёрствыми и деловыми, мы разучились слышать пение птиц на рассвете... Мы забыли, как радостно просто с утра пройтись босиком по траве... Или как прикольно хрустит снег под ногами зимним утром... Или как пахнет воздух после дождя... Да. Это всё только воспоминания. Того времени,когда мы были живые. А теперь мы кто?
да мы живы, Влад! И никто, поверь, с возрастом не разрывает никакие связи, наоборот! И птиц мы слышим, и все то, что и ты, и хрустит, и все прочее. И это не воспоминания, поверь, это сейчас все, как и у тебя... и что - теперь мы кто?А Люди не "в юности люди более верны высоким идеям и принципам...", даже наоборот
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#9
Всё-таки крайне странный взгляд у Влада на людей и на самого себя. Откуда такое самомнение непонятно.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#10
Не самомнение. Наблюдения. Я ж наблюдателем не зря назвался. Давно звонили родным и близким? А друзьям школьным/институтским или ещё каким? Давно встречались, сидели и говорили "по душам"? Нет? Сие, как и раньше, открыто и душевно? Тогда извините, я не прав... Простите неудачника...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Влад если душевность определять в связях с однокашниками,то по твоей системе координат мне нужно вручить нимб! Раз в неделю минимум вижусь,а с бабами всеми переспал из чувства трепетной любви...