Срок действия техосмотра продлили на 12 месяцев

absent

Известный деятель города
#1
Премьер-министр Владимир Путин подписал постановление правительства, согласно которому техосмотр автомобилей, которые должны были его пройти в 2011 году, переносится на год. «Срок прохождения очередного государственного технического осмотра автомототранспортных средств, истекающий в 2011 году, переносится на 12 месяцев», - цитирует текст документа пресс-служба кабмина.
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#2
по сути ТО это формальность просто сбор бабла с населения и почва для коррупции ))) у нас на дороге можно за час наловить такое количество антиквариата, который непонятно как вообще ездит, не то что откуда у него талон )))
 

ManuChao

Житель окраин
#3
1. На станции техосмотров поставить роботов.
2. На дороги вместо копов поставить роботов.
3. В Госдуму посадить роботов.
 

Coole

Графиня
#4
ManuChao за 3 пункт +100500 плюсов.
Так что, в 2011 году любой машине можно не проходить техосмотр? Или правило только на новые авто распространяются?
 

Stalker

Житель окраин
#7
знающие люди сказали, что продление это тоже прохождение :) один фиг за что то платить надо будет :)
 

RealWizard

Житель окраин
#8
А толку то??? Талонов всеравно нет, второй месяц с картой техосмотра передвигаюсь. Уже в пару раз хотели на штрафстоянку загнать, за то, что техосмотра нет ("якобы") :eek: .
Блин... Как вспоминаю, что ГИБДДшникам пришлось от меня выслушать по этому поводу, сам краснею... :unsure: :unsure: :unsure:
 

лихой34

Гость города
#9
был сегодня на сто по прохождению тех осмотра ... грят амнистия от путина для всех легковушек у кого талон в 2011 заканчивается на год ... на вопрос газелька проходит с 2 пассажирскими и будкой засомневалась и сказала с дядьками из гаи нужно прокансультироваться ... типа если грузовая то надо ... на мой довод что управляю категорией в забила ...сказала это не важно ...


кто нить знает газелька с будкой и грузоподъемностью примерно 500 кг по тех талону ( разница от максимально допустимой и снаряженной ) подпадает под амнистию ...или проходить тех осмотр ??))))))) если есть ссылки на документы или газеты какие нить с разъяснениями ...плиз подвести пожалуйста ... думаю это многим будет интересно и полезно ...)))