Спортивная одежда

Kenku

Житель города
#1
Только не надо сразу орать "Спорт-стиль", "Аякс" и фсе такое. то, что я прошу не так легко надыбать. А именно - спортивныую гоночную атрибутику. А если еще точнее мотоциклетныую кожаную (только не черную за 100 рублей!!!!) куртку, двух-трех цветов, с символикой, бейсболки Ф1, ралли, СР. И в том же духе, но главное - енти две весчи. Тумаите я с ашибкоми пешу? хехе... местонахождение магазина в пределах ставропольского и краснодарского краев.
 

Hymen

Житель города
#2
сомневаюсь, что можно будет найти...
могу поискать в инет-магазинах... если тебя такой вариант устроит...
 

Kenku

Житель города
#3
Да в общем смысла нет. Надо мерить ехать, смотреть. А так, че смысл...
 

Hymen

Житель города
#4
кстати, к этому вопросу довольно серьёзно подходят... советуют, как правильно размер подсчитать... какой цвет подобрать...
просто, если уж совсем никак - тогда стоит попробовать...
 

Diesel

Житель города
#5
в Метро в Краснодаре реальная куртка кожа, надписи: кавасаки, шелл, йокогама и еще че-то 27 000 руб
 

JouS

Житель города
#7
Дизелю она понравилась, я помню...
Я могу достать любые фирменные костюмы, аттрибутику и т.д. хоть фирменные серебристые комбинезоны команды F1 McLaren-Mercedes...
Только стоит оно... ого-го... если нужно - звони... 434-34-04
 

DOMINATOR

Гость города
#9
Ну просто, ятак думаю штук за 10 не меньше ты найдёшь такого типа куртку, Тляну просто повезлоЮ да тем более у него никаких брэндовских надписей на куртке...
 

Dr.Best

Гость города
#11
Если есть желание я могу тут в Германии посмотреть такую куртку... Если что можем подумать как её тебе преобрести!

Было бы желание. Если есть сообщяй...