Специалисты по фордам

BuGaGa

Житель окраин
#1
Надо срочно перекинуть новую рулевую рейку на форд мондео 2008г где это можно сделать у нас в городе?
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#2
у нас по фордам никого (((
...разве что джамшуты какие-нить возьмутся )))
 

sashka85

Житель окраин
#3
я перекидывал себе на машине рейку в мастерской где авторынок. 1500 за работу. Все норм сделали. там еще магазин у них.
 

Stalker

Житель окраин
#4
На каспарова рядом с магазином "За рулем", средний подъемник, Андрей и Саша, могу в лс кинуть телефон.
 

ArMaVeL

Житель города
#5
[quote name='Stalker' timestamp='1306772142' post='450977']
На каспарова рядом с магазином "За рулем", средний подъемник, Андрей и Саша, могу в лс кинуть телефон.
[/quote]

не надо "моих" мастеров загружать.<_<
к ним и так не просунешься....! :p
 

BuGaGa

Житель окраин
#7
[quote name='sashka85' timestamp='1306768183' post='450968']
я перекидывал себе на машине рейку в мастерской где авторынок. 1500 за работу. Все норм сделали. там еще магазин у них.
[/quote]
Это Иваныч он тока корея и джапан делает.
 

Rezident

Житель центра
#8
Вы чё народ совсем дикие..какие джамшуты со времён камунизма есть узконаправление спецы....чистый фордист живёт по московской между улицами вторая урицкая и софи-перовской
зелёный забор из профнастила во дворе 2х этажный гараж и пару тачек обычно стоит Имя Дима..
 

GMX

schizophrenic
#9
[quote name='Rezident' timestamp='1306830947' post='451105']
Вы чё народ совсем дикие..какие джамшуты со времён камунизма есть узконаправление спецы....чистый фордист живёт по московской между улицами вторая урицкая и софи-перовской
зелёный забор из профнастила во дворе 2х этажный гараж и пару тачек обычно стоит Имя Дима..
[/quote]
Да-да... Про него же хотел сказать. Он мне пару фордов капиталил. Нормально делает, но и деньги нормальные берет.