Совесть водителей-меломанов

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#1
Действительно, хотелось бы спросить некоторых автолюбителей: "Совесть есть?!". Время - глубокая ночь, или ранне утро - люди спят. Но товарищу за рулём грубо говоря на*рать - он врубил музон на всю катушку и открыл все окна - ему в кайф. :) Или же окна закрыл, но сабвуфер выдаёт такие басы, что в домах дрожат стёкла. Никакого уважения к окружающим! Ладно, были б это единичные или редкие случаи - нет, это каждую ночь - уже система. Жаль, что не ввели штраф за громкую музыку в авто в ночное время!


P.S. Я сам люблю поездить с хорошим громким музоном - но ночь есть ночь - ЛЮДИ СПЯТ! А у людей бывают ещё и дети маленькие!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Я забыл, ты в районе Родины живешь?
Если так, то это тут стиль такой... У меня на улице вообще любят остановиться, выйти с машины и поспорить на весь район, при громкой громкой музыке. Сплю, и не сны вижу, а маты в адрес таких *цензура*ов, иначе не скажешь.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Кирпич убить может, хоть и долбаеба, но все равно статья.
Лучше гандон с краской :) Можно бросать и в тех и в этих :)
 

bcembamxpeh

Житель города
#6
вспомнилось.
этой зимой. ранне-раннее утро. мороз, жуть.
по советской армии гордо едет сын армянского народа, опустив передние стекла (не забываем, МОРОЗ!!!)) и громко включив армянскую этническую музыку.
ржали в голос.
так что громкая музыка - это не для себя делается. это для вас, неблагодарные!
 

Kenku

Житель города
#7
Я не понял к чему тема создана? "Хотелось бы спросить"... ну, очевидно надо было подойти ночью к окну и спросить у этих музыкантов все что интересует. Или действительно - кирпич на крышу и все. Делов то.
 

Any

Житель окраин
#9
Нехорошо над убогими издеваться, у них слух в остаточном виде, поэтому им кажется, что они нормально слушают.А вы попробуйте так врубать, перепонки-то не железные.
 

unabomber

Житель окраин
#10
Я не понял к чему тема создана? "Хотелось бы спросить"... ну, очевидно надо было подойти ночью к окну и спросить у этих музыкантов все что интересует. Или действительно - кирпич на крышу и все. Делов то.
Весёлый ты человек :)
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#11
с воздушки по машине. пару раз. в след разы они задумаются,а надо ли это делать на этом месте :)
 
C

Carrie

Guest
#12
А по моему все ясно. Обладатели такого звука как бы громко заявляют обществу, что имели штуку баксаф, которую таким вот образом легко истратили. И, типа, не последняя она была, эта штука..
Но со слухом у них со временем и правда проблемы возникают,сдается мне :)
 

root

Администратор
Команда форума
#14
такое сплошь и рядом..
не знаю. только у нас в городе так ведут себя крутые на 2107, калинах. приорах? или ещё где?
я нигде больше не встречал...
люди имбицилы.. больше нечего сказать. хорошо, живу в спальном районе, таких идиотов не слышу, а вот кто живет на магистральных улицах. только посовувствовать могу :)

все тут такие умные.. советуют всякое, то воздушка, то кирпич... языком все трепать умеют..
 
C

Carrie

Guest
#15
Везде такое есть, не только у вас. У нас тока турки так ездят, слушают свои национальные перепевы еще и подпевают громко при этом. Это еще смешнее если днем,правда.. И в спальном районе,кстати. Начинаю думать, что все сильно пигментированные граждане имеют одни корни
 

Rezident

Житель центра
#16
Самый прикол что всё это без наказано....я хорошенько раскачал Фреди мерькури... уже самому тошно было...оставливает мент я только чуть тише сделал музыку и пошол показывать права..Он только спросил сколько мне лет что такое слушаю..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Согласен, это есть везде и заметьте этим отличается исключительно молодёжь. Или кто нибудь видел седовласого "меломана" с музыкой на всю катушку?
Это ещё что, вспоминается "Коля-меломан" который выставлял акустику в районе ул.Маркова - Новосочинский проезд из окон своей квартиры на 5 ом этаже и летними вечерами и нетолько (ночью не могу вспомнить) развлекал весь двор, благо музыка была достойная Deep Purple и Eric Clapton? кстати не помню чтобы кто нибудь ругался :)
 

Kenku

Житель города
#18
Я смотрю проблемы с музыкальными автомобилями есть везде, и в России-матушке, и за границей в цивилизации... Чтож, пора открывать завод метательных кирпичей (можно кстати на них надписи эксклюзивные делать - "За родину").

А про трепать языком. Согласен. Но никто же никогда не признается что скинул на машину кирпич или еще чего там страшного сделал. А люди они могут. Один фиг никто не узнает. Вот и пакостят. А если гад получает по заслугам - ну тут сам Бог велел наказать! Кстати есть тут пара козликов, парковаться не умеют... бесит..............

а если живешь на первом этаже?
Ну ради такого дела безусловно стоит переехать этаж эдак на 5й, но заморочки с оформлением, регистрацией... проще раздобыть ключ от чердака.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
Kenku какой чердак, куда идти? Представь ты спишь в теплой кроватке, а тут посреди ночи бабах, музон на всю катушку! Даже если ты к окну подошел, смотришь и не видишь, потому что машина эта за углом, или за деревьями... Глазами не видишь, а уши то слышат, звук он гад может препятствия огибать...

А сейчас вообще вопиющий случай произошел со мной: иду с магазина и по переходу (специально дошел именно до зебры!) начинаю переходить Новороссийскую, смотрю на меня 10ка едет и даже притормаживать не собирается, в последний момент сигналить начала, пронеслась от меня в паре сантиметров! За рулем телка молодая, еще и руками чето махала мне.. Вот был бы у меня кирпич с собой, точно бы кинул..
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#20
блин ну если бы олдовую музыку крутили бы,то я бы был непротив ( если бы The Doors и The Beatles попадались бы,то я бы уссался бы от счастья) но ведь басы и эта клубная музыка это же нераельно - все внутренности выворачивает когда такая машина проезжает. Лезгинка даже не так убивает ,как ЭТО.
все тут такие умные.. советуют всякое, то воздушка, то кирпич... языком все трепать умеют..
ну,если бы была пневматика на руках,то я бы с радостью :)