События 2010 года

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Давайте в этой теме напишем события 2010 года которые хотелось бы посетить, а возможно и получится стать их свидетелями и участниками.
*концерт U2 в Москве, "Лужники", 25 августа;
*CeBIT, Мессе Ганновер Германия, 2 - 6 марта;
*концерт Metallica, «Олимпийский» Москва, 24 и 25 апреля;
*X -ый Фотофорум, Крокус экспо Москва, 15 - 18 апреля;
*Тур де Франс, старт (и вся гонка), Роттердам, 3 июля;
*Чемпионата мира по футболу, ЮАР, с 11 июня по 11 июля;
*полное солнечное затмение 11 июля 2010, можно будет наблюдать во Французской Полинезии, Острове Пасхи, акватории Тихого океана, а так же на юге Чили и Аргентины;

ну и естественно Олимпиада в Ванкувере с 12 го по 28 февраля
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
вручение премии "Чартова Дюжина" - Москва - март 2010

а дальше - РАБОТА
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
У каждого, пардон у многих, есть ежедневник на год, где обычно записываются ежедневные дела и расписание на день, я например там в начале года пишу дни рождения своих родственников и друзей, а так же события года на которые надо обратить внимание, это те события которые за нас запланировали талантливые и инициативные люди – их организаторы и их проведение не в коей мере не зависит от нас, но оно может совпасть с нашим посещением этого места или с выходным днём, когда, как минимум, можно уделить время телевизионной трансляции этого события.
Примером может служить прошлогоднее посещение Милана, когда там проходил финал велосипедной многодневки Джира де Италия.
Продолжу свой список:

10-17 января. Снурер. Англия, «Уэмбли арена» Мастерс 2010;
25-31 января. Снукер. Уэльс, Ньюпорт, Welsh Open 2010;
7- 14 марта, шоссейный велоспорт. Франция, многоднева Приж – Ницца;
29 марта - 4 апреля, Снукер, Китай, Пекин, China Open 2010;
11 апреля, шоссейный велоспорт, Франция, Париж – Рубе, легендарная гонка.
17 апреля - 3 мая, Снукер, Англия, Крусибл, Шеффилд на Дону :D Чемпионат мира;
18 апреля, шоссейный велоспорт, Amstel Gold Race, легендарная велогонка;
8 – 30 мая, шоссейный велоспорт, Италия, Giro d'Italia…

продолжение следует…
 
A

Aliens

Guest
#6
Думал, думал...у меня этих событий слишком много каждый день...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
А неужели в России столько народу страждует и желает освобождения Ходорковского? Ну не спит Россия, сердце болит у населения - ну почему такой замечательный человек на нарах? Или это по примитивному проэкту 90-х:
Сталин - кака.
Лед холодный - солнце горячее.
Дважды два - четыре.
Небо синее, снег - белый.

Как-то (уж прошу пардона!) допотопно, не в ногу со временем. Извините-с, блевать тянет-с.
Вору место - в тюрьме! В камере с активными педерами (ИМХО).
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Не все считают Ходорковского вором, те кто знает всё что произошло и за что посадили, другого мнения. Но это не имеет отношения к теме, надеюсь, что не только его одного выпустят из тюрьмы в 2010 году досрочно, в России много людей сидит в тюрьме не за что.
 

vv5

Житель окраин
#10
Вору то место в тюрьме-правда.Но один вор видит в Забайкалье а остальные ,почему-то,или в Англии или в Кремле.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Извини, Дмитрий, но раздражает метод убеждения. Ну, блин, как в 20-х годах при Троцком. Какой-то примитивный пиар. Гнусный. Вон и тов.Шикльгрубер в канцлеры пролез в 30-х это используя. И бабки тогда власть имущих. А потом ночь устроили "кристальную". Мелких ростовщиков побили, мол, мы - за народ.Наивные немцы и поверили.
Только в наше время это не пройдет.Тем более в России.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Будешь в Казани, побеседуем на эту тему с удовольствием или я выбирусь в центральные ЕвропЫ, а пока наш общий друг в запое и у меня нет желания дискутировать на темы заповедей, а то многие по себе мерки снимают...

Из событий для себя т.е. для достижений способностей, хотел бы наметить, научится играть на гитаре...



а ты dudu? ну например на коньках можешь?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Нет, Дим, на коньках и на лыжах не мастак. Даже совсем ноль. Как-то все по "Югам" Жизнь носила. Но профессионально умею другие дела сделать. Ну совсем по другому профилю.Но это с гарантией.
А на лыжах, представь, попробывал - ну не идет. Все на жопу сажусь от страха. Инструктор (хороший парень-словак) так и сказал: Вам лучше и не пытаться, тяжелый случай. Мол вес у меня 110 кг., а а возраст уже не тот, чтоб учиться. Мол это для "летучих" мужчин, 60-75 кг.
Да я и не очень хотел, плевать мне на лыжи и сноуборды. Никогда не интересовали.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Биатлон то-же могу организовать :D
А на коньках попробуй. приколешься!

19 по 24 января, Таллин, Чемпионат Европы по фигурному катанию ISU 2010 года.
22 по 28 марта, Турин, Чемпионат мира по фигурному катанию 2010 года.
 

Элл

АлкАвишенка
#15
концерт depeche mode в санкт-петербурге 4 февраля...
на котором меня не будет)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
А сейчас по Первому показывают концерт в честь 50 летия Мазаева - круть!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Но профессионально умею другие дела сделать. Ну совсем по другому профилю.Но это с гарантией.
на рекламу киллера похоже))

по теме.. не знаю событие или нет.. но хочу на Ибицу попасть на МС Рыбкина..
 
A

Aliens

Guest
#18
Я бы написал про планы на 2010 год, но это вызовет и без того безграничную классовую ненависть :rolleyes: