Снова будет авиашоу на аэродроме в Красной Поляне

kvnuser

Гость города
#1
13-14 июня на аэродроме в Красной Поляне будет проводиться первая открытая спартакиада по авиационным видам спорта "Небо покорять молодым". Иными словами - авиашоу.

В программе:
- показательные выступления парашютистов и авиамоделистов
- пилотаж микросамолетов, дельталетов, автожира, паралетов и парапланов.
- выступления коллективов художественной самодеятельности и профессиональных артистов

Проезд на аэродром Красная Поляна :
- маршрутными микроавтобусами №27 и №102
- микроавтобусами прямого сообщения от конечных остановок дополнительных маршрутов (с 8.00 до 10.00 ТОЛЬКО 13 июня!!!):
№23а - ул.Азовская
№4а - 20 линия
№6а - пос.Заветный
№21а - Мясокомбинат
№28а - Старая Станица
- Из любой точки города 13 и 14 июня водители такси готовы доставить вас на аэродром Красная Поляна по льготным ценам!

Кроме того, во время проведения спартакиады:
13 и 14 июня всем жителям и гостям города будет предоставлена возможность выполнить воздушные прогулки над аэродромом "Армавир-Красная Поляна" и окрестностям города Армавира на различных аппаратах сверхлегкой авиации (микросамолет, дельталет, паралет, автожир).

Торжественное открытие 13 июня (суббота) в 10 часов.
 

EdMell

Гость города
#2
Супер! Молодцы!
Жаль, я далеко - не смогу увидеть!
Зря вы, конечно прямую трансляцию на НТК не организовали!
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#3
О. Отлично, нужно будет посетить.

З.Ы. Нужно перенести бы топик в события.
 

Cinico

Гость города
#5
Открытый чемпионат, практически!!! Мероприятие обещает быть суперским!
 

kvnuser

Гость города
#6
если буит как в прошлом году, то ловить там нечего
Да нет... Как было в прошлом году - так больше не будет никогда :lol:

Открытый чемпионат, практически!!! Мероприятие обещает быть суперским!
Ага :p
 

Cinico

Гость города
#7
Я слышал в числе организаторов экс-начальник авиационного училища :lol: а генералы не бывают экс!!!! и руководство города!!! Однозначно постараются!!

А во сколько начало-то??
 

Sergey3

Гость города
#8
Я слышал в числе организаторов экс-начальник авиационного училища :lol: а генералы не бывают экс!!!! и руководство города!!! Однозначно постараются!!

А во сколько начало-то??

да, сам Фисун, полетит к звёздам...

а если серьёзно, то там каждые выходные что-то происходит, если безветренный день выдаётся. самики, вертики, планеры..

как то даже со ставрополя 3 типа прилетало на собственных самолётах с gps.
 

kvnuser

Гость города
#9
Извиняюсь, действительно забыл написать во сколько начало :lol:

Торжественное открытие 13 июня (суббота) в 10 часов.

Я слышал в числе организаторов экс-начальник авиационного училища а генералы не бывают экс!!!!
Да. Фисун Виктор Николаевич

и руководство города!!!
Однозначно. Администрация города - организатор мероприятия.


а если серьёзно, то там каждые выходные что-то происходит, если безветренный день выдаётся. самики, вертики, планеры..
Как бы да, но это совсем не то. Там ребята просто учатся различному мастерству. А в субботу будут реальные выступления
 

kvnuser

Гость города
#11
Неее :lol: 13.00 это не вариант...

А ты что снова в Красной Поляне? Ты ж, вроде как, в Москве не так давно была?
 

taliban

Житель города
#14
Плохо, что инфа об этом только на этом форуме и увидел я ее только сегодня :) :) :D
За промоушен организаторам - незачет
 

DsN

Житель города
#18
Я был. Интересно. Правда парашютистов мало было. В основном эти, каких пропеллерные такие. Ну и 4 самолета + маленькие модельки радиоуправляемы. Тацы, песни были - имеется ввиду коллективо города. Шашлычок был, всякого рода снедь.