Смайлы на форуме

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
ту Рут, вот вы сделали много разных наворотов, и полезных и не очень, а смайлы как были из прошлого века так и остались), дело даже не в том что они старые и визуально непонятные, а в том что они не отображают очень многих эмоций и слов, которые проще передать смайлом чем писать... например смайл приветствия, как в аське...

я не знаю охраняются ли смайлы каким-либо авторским правом, если нет добавьте смайлы из аськи, там уже есть готовые анимашки))

форум, а теперь и чат - это же место общения, так и сделайте его еще более удобным)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
потому что они беспонтовые
и не в тему!

я какое-то время играл в БК, вот там смайлы - на все случаи жизни... я долгое время привыкал к асечным обычным беспонтовым смайлам... а здесь вообще тихий ужас... хотя может Рут ими дорожит, ну может в силу их беспонтовости)
 

leonty

Гость города
#6
Смайлы нужны! Иногда (если бы тут были нормальные) лучше любых слов.

СИМВОЛИКА!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Руут... я тебе уже смайлы давно выслал)... не понравились или лень залить 300-400кб?))
 

root

Администратор
Команда форума
#8
Я ждал около месяца. Наверное у тебя не было времени ? Вот так и у меня, нет пока времени.
Сделаю. И не очень давно.. ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
такой гемор был выковыривать их...)) и ты особо не спеши я еще несколько прикольных нашел, скину на мыл)
 

root

Администратор
Команда форума
#11
p.s. и еще немножко :)
теперь смайлов вагон. Удовлетворил?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
вот же... и не могу Рутеку плюсануть... *Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня* :) ... засада...
 

root

Администратор
Команда форума
#13
вот так всегда
давай еще смайлов, а то народ жалуется что гуано и все такое :)
в общем еще давай, на все случаи жизни :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Рут, ты писал по поводу пожеланий для изменения на форуме, вот собсна))