Славянский Союз в Израиле начал создавать Ваш земляк Коробов Алексей.

Артур

Гость города
#1
Здравствуйте, дорогие соотечественники,
Славянский Союз в Израиле начал создавать Ваш земляк Коробов Алексей. Он говорит, что был депутатом городской Думы Армавира с 1994 года, работал в ней ведущим специалистом, руководил русской общиной и был одним из лидеров партии ЛДПР, балотировался в государственную Думу. В 1999 году эмигрировал в Израиль, как внук (?) еврея.
Ну вот мы и думаем, с таким послужным списком что Коробову понадобилось в Израиле? Да и странно немного, что еврей организует Славянский Союз на своей исторической родине.
Вобщем взяли нас русских израильтян сомнения по поводу этого Союза и решили мы спросить у Вас о Коробове. Город Армавир, судя по всему, не очень большой. И наверное в нём каждый человек на виду.
С Уважением,
Ваши русские соотечественники из Израиля
 

Артур

Гость города
#3
Привет,Tim,
ты мне даёшь адрес сайта, с которого я и пришёл на этот форум. :p
Тут надо спросить у кого либо из тех, кто работал в администрации города или у кого нибудь из Русской Общины. Впрочем, если вы найдёте для меня телефон русской общины или местного отделения ЛДПР, то я попробую связаться сам.
С Уважением
Артур Ковров
 

Tim

Гость города
#4
Привет.Я бы с удвольствием дал бы телефон русской общины , меня нет в городе. Могу узнать телефон армянской общины , но вряд ли поможет. Звонить в справочную города пробовол?
 

Артур

Гость города
#5
Привет, Tim. Справочная 53-721 не отвечает. Возможно в армянской общине знают телефон русской? Если тебе это сделать не трудно - напиши мне телефон армянской. Можно в Л.С.
Жаль, что компьютеризация населения ещё столь невелика. :p
 

Tim

Гость города
#8
Артур , дай мне пару дней , возможно я тебе дам телефон срузу руссокй общины , так как у меня папа в армянсокй , может он что-нибудь об этом политике знает!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Какая, к черту, Русская община в Армавире! Это вы о чем? 30 лет живу в этом городе и никогда не слышал ни о чем подобном. В справочнике есть телефон Коробовой Л.В., может родственница?
 

Артур

Гость города
#11
Ребята, спасибо, что хотите помочь. Я ведь писал, что так говорит сам Коробов, но это совсем не значит, что он говорит правду.
Поэтому я и обратился к Вам, чтобы Вы помогли узнать:
- был-ли такой местный лидер ЛДПР;
- был ли он руководителем русской общины;
- был ли он ведущим специалистом общего отдела Вашей армавирской Думы;
- был ли он депутатом Думы;
- был ли он главным редактором газеты "Правда Жириновского";
Может Коробова Л.В. и родственница Алексея Коробова, но с такими вопросами к родственникам не обращаются. Речь идёт о том, что Коробов приехал в Израиль, как еврей и создаёт Славянский Союз, абсолютно нееврейскую организацию. То есть если он обманул государство, то может он обманывает и нас своей биографией. Если в Армавире нет русской общины, то возможно у кого то из Вас есть телефон местного отделения ЛДПР или человека, который давно работает в армавирской Думе, или работал там в 94-95 годах.
Я попробую завтра дозвониться до Думы сам, возможно получится.
---
Спасибо.
Артур Ковров
 

Tim

Гость города
#12
"Правда Жириновского" никогда не слышал!
А он приезал в Израиль , как еврей?
 

Артур

Гость города
#13
Как внук еврея (еврейки) по закону о возвращении (есть тут такой закон). Поэтому и странно, что этот человек решил заняться славянскими делами...
 

JouS

Житель города
#14
Гыы... На меня тут мысль нашла... Что в Армавире уже пора создавать русскую общину как "организацию национальных меньшинств"... :p :p :p

Да простят меня предки по линии отца... ;)
 

Артур

Гость города
#15
Шутки-шутками, но может есть на этом форуме и армавирцы? Может кто нибудь всё таки не откажется помочь своим соотечественникам. Надо встретиться с работником с одним администрации Армавира. С ним уже был разговор по телефону.
 

boeing-777

Гость города
#16
В городе нет т.н. общего отдела Гордумы, нет и газеты про Жириновского. Отделение ЛДПР есть, но адреса я не знаю. Да и эта сомнительная структура уже потеряла доверие россиян к себе.
 

Артур

Гость города
#17
На сайте Русской Общины появился материал о жулике и проходимце Коробове: http://homeru.com/news_18.shtml
Я думаю, что Вы можете его разместить на своём сайте, всё таки он ваш земляк, хотя и уродом оказался.
Спасибо всем.
 

Артур

Гость города
#19
Господа, посмотрите кто нибудь в телефонном справочнике телефон жительницы Армавира Коробовой Л.В.