Скоро конец света!

Кардинал

Гость города
#21
Nic
Vlad
ваши посты заставляют задуматься может стоит бибилию перечитать или просто пересмотреть взгляды на мир, но в принципе наша планета по любому (предсказано учеными) развлиться точнее остынет и все на ней умрет где-то через 5 000 000 млн лет, думаю нам хватит пожить
H@hoL куда ж ты денешься если все начнет рушится..... вместе со всеми и умрешь......по телеки смореть....хахахаха..... ну ты сказанул......
 

H@hoL

Гость города
#22
Я думаю актуально разместить это здесь.вот нарыл в инете.ПАМЯТКА ДЛЯ ВСТРЕЧАЮЩИХ АПОКАЛИПСИС
Идеально сохраниться до, в течение и после конца света вам поможет герметичный бункер из свинца. Стены должны быть метров пять толщиной (чтобы не проникла внутрь радиация).
Так как после конца света атмосфера Земли может исчезнуть, с собой в бункер надо захватить побольше кислородных баллонов для акваланга. Воды после конца света тоже может не быть, поэтому, чтобы не выглядеть идиотом, сидя в акваланге на свинцовом полу, бункер стоит заполнить до потолка питьевой водой.
После конца света, кроме вас умного(-ой), может никто не выжить, поэтому в бункере надо оставить место для лица противоположного пола с целью продолжения рода человеческого.
Во время и после конца света надо будет что-нибудь кушать.
По разным оценкам, конец света может длиться от нескольких часов до нескольких недель. Поэтому в бункер лучше погрузить двухмесячный запас продовольствия: картошку, капусту, лук, хлеб, водку, пиво, колбасу, корову, свинью, собаку, курицу, яйцо, воблу или раков к пиву, колбасу, собачий корм, соль и перец по вкусу.
Согласитесь, сидеть в бункере может быть скучно даже с лицом противоположного пола. Рекомендуем взять с собой карты, кости, шашки и шахматы, мячик для собаки, лассо для коровы, удочку для воблы, телевизор, жевательную резинку (только заранее определитесь - пластинки или подушечки!) и тетрис.
Если после конца света обнаружится, что на Землю прилетели инопланетяне, помните: <Человек - это звучит гордо!> Поэтому для сохранения гордого человеческого облика в бункер следует захватить вечерние платья, выходные костюмы, ботинки, туфли-лодочки, кружевное белье, мыло, мочалку, шампунь против перхоти, зубную щетку, лак для ногтей, бигуди, чесалку для спины, чесалку для пяток, бритву, яркий галстук и солнечные очки.
Следуя этим советам, вы сможете благополучно пережить конец света. Если же, выйдя из своего бункера, вы обнаружите, что свет не кончился, вас не постигнет разочарование - вы замечательно проведете эти несколько недель, воображая, какие напасти сваливаются на головы остальным землянам.
 

Кардинал

Гость города
#25
А мне по сути дела ваще не страшно, мой дом и так подземный потоусторонний мир мертвых, та что конец света, это буит классная пирушка :( :D, для таких как я :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
Аид
А это не важно, хоть бойся, хоть не бойся - результат будет одинаковым, лишь степень личных страданий разная, так что бояться невыгодно в плане лишней нервотрепки...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
Братцы,если конец света случится,то мы уже об этом просто не узнаем,а если и узнаем,то понять не успеем
 

Leviafan6

Гость города
#29
Вот скока раз нас пугали концом света ,а? И мы видимо живы? Поэтому я считаю всё эт брехнёй.
 

Hymen

Житель города
#30
да-да... на 2000 год обещали всемирные потопы, всемирные пожары, всемирные эпидемии, высадку пришельцев, ядерное уничтожение планеты, столкновение с метеоритом, апокалипсис... и это только то, что мне не лень перечислить... может, мы уже померли, только осознать ещё не успели...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
Но... один местный товарищ недавно сказал УВЕРЕННО:

- Добрый вечер... хотя за окном было утро...
- В чем дело? Почему вечер?
- Дела идут уверенно, поэтому "добрый вечер" более актуально чем "доброе утро". Мир движется, вот и люди не сидят на месте...
- Непойму....
- Да все в поряке: Добрый вечер! Давайте пить и курить марихуану... а то так здоровенькими и будем...

До него, что-то подобное говорил Иеромонах Серафим Райз, изучивший многие религии мира... он сказал: "вы даже не представляете как поздно уже что-то менять".


Конец света приближается! Мы можем уверенно говорить - добрый вечер!
 

Hymen

Житель города
#32
забавно... когда прогнозируют завтрашнюю погду, мало кто верит... но стоит о конце света заговорить - мыслительный процесс оживает и начинает думать, как такое может быть и что сделать, чтобы его избежать...
 

EdMell

Гость города
#33
когда говорят о конце света, я начинаю нервничать!
я своё масло не успею съесть ))) (подсолнушное - :.автор)