Сколько стоит родить ребенка в Армавире

Roger

Житель окраин
#1
Я уже молчу об обычных больницах.

В общем, то ходят разные слухи, что без xxx руб. к тебе не подойдет врач, и вовремя не окажут помощь.

И как же клятва Гиппократа?
И нац. проекты?

Да врача можно поблагодарить, но не в том случае если они мучают 18 часов, а потом делают Кесерова сечения, и после этого выставляют список, что нужно купить каждому кто принимал участие в родах.
 

Coole

Графиня
#2
да вроде нет такого! У каждого свои причины платить, кто то сомневается в своем здоровье и предпочитает расплатиться что бы был бОльший уход, кто то сомневается в врачах, кто то боится предыдущего исхода родов. Некоторые девушки предпочитают спать по ночам и отдают ребенка на ночь детским медсестрам, это тоже р. 50 ночь. Передачки носят, но спускать вниз ненужные вещи не обязанны. Кстати, если платят- то по возможности. Таксы нет. Среди моих однопалатчанок 50/50 платили. Потом в роддоме есть моменты не лицеприятные для персонала, хорошо если нянечка/медсестра человеколюбивые и помогут а другая может сказать сама делай. Фото после родов не каждая сможет сделать (прям первые минуты жизни), вот и делают их детские врачи и стоит 30 р. одна, сможешь отказаться ? :-)
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#3
Да уж... Просто так никто не подойдёт и не научит молодую маму хотя бы тому, как правильно кормить ребёнка грудью. Знаю пример, когда одна молодая мама дала 100р, но это было, по-видимому мало, и медсестра показала всё абы как...

Другой случай: родился здоровый ребёнок, но матери его не отдают: типа, ребёнок переношенный, у него родовая невролгия. Пока папа не сходил и не дал на лапу - сразу стало всё в порядке.

Согласен в том, что таксы, как правило, нет. Но неофициально информация о примерной сумме имеется...

Я согласен в том, когда врачу платят лишь за бОльший уход... Но вот так поступать с маленькими детьми - это кощунство последней стадии!!! Нет таким медикам оправдания ни на земле, ни на небе!
 

vitas

Гость города
#4
В Армавире вообще лучше не рожать! После того как столкнулся с нашим мед составом и условиями в роддоме!
 

deem

Administrator
Команда форума
#5
Я тоже слышал что как таковой таксы нет. По поводу родов в Армавире скажу так, примерно половина моих знакомых считает что рожать у нас в городе нельзя, другая половина говорит что это абсолютная чушь, наверное просто это зависит от наличия отрицательного опыта у родителей либо у их знакомых. У кого проблем небыло те ничего и не боятся. Наверное если течение беременности и состояние здоровья в норме можно ничего особо не опасаться а если есть причины волноваться то лучше подстраховаться и родить где нить в Краснодаре например.