Сколько и кому?

Мура

Житель окраин
#2
Странно, почему до сих пор никто не завел такую живоирепещущую темку? Подожреваю, что многим будет полезно узнать...
 

Мура

Житель окраин
#4
Так я хочу в своем узнать! Помогите первокурснице политеха! Сама сдавала, теперь хочу на заочку свалить. Хочу прокалькулировать примерно, что и почем!
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#6
Мура, давай фамилии, скажу, кого знаю. Я то сам никогда в жизни не платил и взяток не давал, но в группе платят все, поэтому знаю про некоторых преподов. Но сообщу только в личку.
PS: если ты программист, а так не скажу, других преподов не знаю. В этом случае могу лишь по общеобразовательным предметам.
 

Misha

Гость города
#7
И пришёл ОБЭП в политех...
И настало горе для студентов-прогульщиков....
 

Мура

Житель окраин
#8
Да ОБЭП по всем преподам во всех вузах плачет! Мне ведь прайс-лист не нужен, я только хочу без проблем сдавать сессии, т.к. учиться теперь не смогу нормально. Я решила, что мне проще будет работать и сдавать за бабки. Один хрен, на хорошую работу тоже без бабок не устроишся. Обидно!
 

ritbel

Житель окраин
#10
Ага, счас- так прямо и сказали. Это коммерческая тайна :-D
Насчёт политеха могу сказать точно-вашему декану, который преподаёт исотрию даже не предлагай - нах отчислят.
Совет: поговори 3-е кусниками - они всё про всех уже знают, типа "опытные" в этом деле..
 

Мура

Житель окраин
#12
Говорят, декан на форум захаживает)) Может, ну его нафик выяснять, кто и сколько, методом тыка определить самой?