Сколько брать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Coole

Графиня
#1
Работала тут недавно у торговых. Вообщем по мелочи. Надо было что бы автоматом с реализации выбивался и приходный ордер. Помучалася 3,5 часа (релиз старый) взяла 400 р. Потом еще на 1,5 часа забегала к ним еще 200. ВопроС: сколько вообще надо брать то?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Почасовая зарплата неквалифицированного рабочего в США (уборщика, и т.п.) - в среднем примерно 4,5$ в час (в некоторых штатах 4$, в некоторых до 5.5$)
Для квалифицированных рабочих 6-9$ (и программерам надо сюда ориентироваться)
Для очень дорогих и экзотических специалистов до 12-15$
 

Dimapolius

Житель города
#6
Coole программистом ? =)))))))))))))) женщина =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).......
но енто другая тема....
 

root

Администратор
Команда форума
#7
Dimapolius, Дим, а ты что-то против имеешь? я знаю админшу юниховую, так она любого за пояс заткнёт, и меня и тебя %) ... не стоит смеяться, надо приклоняться!
 

Dimapolius

Житель города
#8
root Саша вот чесное слово ни одной не видел...поэтому у меня и складывается такое личное мнение....а с другой стороны, сколько их вообще ?...а с автором данной темы я вообще не знаком...хотя если он действительно хороший программер ...так я бы познакомился..... ...ты прафф надо держать своё ЛИЧНОЕ мнение чуть глубже...=) ведь оно не всегда объективно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.