Сисадмин ищет работу

unrecovered

Гость города
#1
Ищу работу в вашем городе. Диагностирую-устраняю неполадки компьютера, прокладываю и администрирую локальные сети. Занимаюсь установкой и администрированием файловых, SQL, почтовых и прокси-серверов на платформах Win XP и 2003, а также на Linux(предпочитаю SuSe). Имеется опыт наладки взаимодействия win- и nix-платформ(в частности, установка 1С на linux). Стаж работы в сфере IT 4 года. Обучаем, все время ищу новое. Пишите здесь или на почтовый ящик unrecovered@mail.ru
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Пара вопросов, если можно:
1. Фраза "все время ищу новое", означает непостоянство, не желание работать долго в одном месте?
2. Ожидаемый уровень зп?
 

unrecovered

Гость города
#3
1. Имеется ввиду, что установив, не останавливаюсь на достигнутом, то есть все время ищу способы оптимизации, улучшения качества, более быстрого выполнения работы. Естественно, что новые решения не будут внедрены, пока не протестированы должным образом.
2. Стартовая 6 тысяч, с возможностью роста
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
хм.. А на каких фирмах раньше работал, и в каком городе. Образование, возраст, семейное положение?

зы: Хотелось бы более подробно знать о соискателе работы. Просто так, написать, что я знаю то, то и вот то (модное слово), не достаточно.
 

NtKoval

Гость города
#8
nebo только есть одно но что данная компания на сегодняшний день ищет себе помещение от 80 до 100 кв М но возможно расмотрение предложения 60-70 кв М