Сирия

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Сегодня - Сирия, завтра - Иран, послезавтра — Россия... События в Сирии могут стать началом Третьей мировой войны. Посмотрите на карту — войска НАТО все ближе к нашим границам. /карта/ В России нарастают революционные настроения: «белоленточники» уже перешли от требований честных выборов к провокациям - прямым столкновениям с полицией.




 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#4
[quote name='Sleepwalker' timestamp='1339517231' post='511316']
Да побыстрее бы.
Может хоть тогда воровать перестанут.
[/quote]
Напротив. Мародёрство хуже.
 

pigmalion

Известный деятель города
#7
да пусть хоть у самой границы табором встанут! имхо, нападать-то все одно не будут, ибо вдруг случится возмущение народа, которое не только им накостыляет, но и попутно сметет столь удовлетворяющее НАТО наше любимое руководство :)
 
#8
Очень интерестно как возмущеный народ накостыляет, что-то я не сылышал о таком?
Для этого элиты всех стран и держат армии и мвд для своей защиты от народа.
А ЗАЧЕМ ИМ СНАМИ ВОЕВАТЬ?
Нефть, газ мы и так качаем а деньги к ним вывозим.
Собственной политической воли у нашего руководства нет.
А вымираем и диградируем и тай очень быстро.
Да еще гляди Китай на сибирь позарица, придется отбивать.
Нееет их и так все устраивает.
 

pigmalion

Известный деятель города
#9
"Очень интерестно как возмущеный народ накостыляет, что-то я не сылышал о таком? " - историю почитайте, что ли.. а в остальном полностью согласен :(
 
#10
Читал! И когда народ накостылял?
Чем костыляли люди которых вели в газовые камеры, а чем костыляли сербы и иракцы ливийцы и мы собствено в 90-е когда нас обокрали?
Никто не придет не собирет всех на площади и не скажит мы плохие будим вас грабить! Неет наоборот будут грабить и говорить что это не всех Русских хороших, а только этих вот плохих. А народ будит сидеть до конца...
Когда только началось в Ливии и все твердили о угметенном народе, Я ПРЕДСТАВИЛ НУ КАК БЕДНЫЕ ЛИВИЙЦИ С ПАЛКАМИ НА ТАНКИ И ПУЛЕМЕТЫ, НУ А КОДА Я УВИДИЛ КАКИЕ У НИХ ПУЛЕМЕТЫ НА ДЖИПАХ ... Все стало ястно кто там бедный и увнетенный!