Сенсационное пари

cnupT

Гость города
#1
Сенсационное пари
11 января во время съемок программы "Абсолютный слух", выходящей на канале 7ТВ, первый российский пилот Формулы 1 Сергей Злобин и представители движения "стрит-рейсеров" - "уличные гонщики" из молодежного клуба Dragrace - заключили сенсационное пари.

20 января рано утром Сергей Злобин и два "стрит-рейсера" должны будут преодолеть некое расстояние по улицам столицы, добравшись из одной точки города в другую и обратно за минимально возможное время на максимально допустимой скорости. Маршрут будет выбран за 10 минут до старта из 10 различных вариантов, ни один из которых не будет известен участникам пари заранее.

Условием пари является только абсолютная победа - вторых и третьих мест не будет!

Приглашаем вас стать свидетелями этого захватывающего зрелища, в котором впервые померяются силами представители двух различных гоночных движений. Сбор журналистов 20 января в 5.20 утра у главного входа в ЦПКиО им. Горького, откуда они будут доставлены к месту старта. Точное время и место акции будет определено непосредственно перед ее началом.

PS. Данную акцию ни в коем случае не следует считать спортивным соревнованием!
http://www.amh.ru/news/2003/jan/16/bet.phtml
 
A

Aliens

Guest
#4
Злобин сольёт ;) Или слил бы, если бы это не было ПИАРом нашему "титулованному" гонщику, который на тестах сливает круг за 10 даже тестёрам Минарди :p :( :p Либо вообще не доезжает !

Злобин НАВСЕГДА ! :p

Тем не менее, через час еду туда, так что расскажу, какой коньяк кто пил в холодную московскую зимнюю ночь на Садовом :)
 

cnupT

Гость города
#7
Москва: пилот «Формулы-1» проиграл в ночной гонке рейсерам

Сегодня в 6:30 закончилась гонка, в которой принимали участие единственный российский пилот «Формулы-1» Сергей Злобин и самые быстрые гонщики Москвы.

В гонке участвовали три автомобиля, пилотируемые Стасом BadMadWinner, Crazy Max’ом и Сергеем Злобиным. В таком же порядке они и пришли к финишу.

Прохождение всей трассы заняло у Стаса 16 минут 33 секунды, у Crazy Max’а — 18 минут 59 секунд и у Сергея — 25 минут и 35 секунд.

Автомобили стартовали с площади перед главным зданием Московского государственного университета. Контрольные точки, которые должны были проехать участники, находились возле здания № 38 по улице Петровка и на Васильевском спуске у кинотетра «Зарядье».

В каждой контрольной точке гонщик получал пакет, который и должен был привезти к финишу. Финиш находился также на площади перед главным зданием МГУ.

По словам штурмана Антона Boing, скорость его автомобиля не превышала 250 километров час.

http://www.amh.ru/news/2003/jan/20/news12.html