Сейчас смотрим "кино" про Карпенко на НТВ

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
уже закончилось...
мда, правды мало сказали, точнее обобщили :) даже кадры захвата (ареста) смешные Карп на девятке якобы, автоматчики в масках :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Да, смотрел.... Мало того что он стока говна сделал, так он чуть дом бабушки и дедушки чуть не джахнул.... как раз рядом с прокуратурой пятиэтажка.... Там показывали ролик, чтобы случилось с домом. Вот я и подумал, как бы было если бы мои бабуля и дедуля там оказались.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Страшновато конечно, вот так от одного идиота может зависить жизнь близких.
 

Diesel

Житель города
#6
Смотрите телевизор внимательнее и почаще, вам и не такое покажут! Главное, что вы в это верите!
На самом деле, Карпенко, закрыли практически без следствия и суда. А статью пришили такую, чтобы наверняка.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Diesel т.е. ты считаешь, что за адваката платят по сто кусков зелёнки просто так и в изоляторе ФСБ нарзан пьют?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Автор сообщения Mitya
Diesel т.е. ты считаешь, что за адваката платят по сто кусков зелёнки просто так и в изоляторе ФСБ нарзан пьют?
вот вот. И адвокат просто так сидит и смотрит, как его подзащитного просто так сажают буз суда и следствия?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
да нет, наверное он должен был кудато отдать какую то часть, но "резонансное дело" ....