Сволочи

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#1
Ну, кто ходил, какие впечатления от просмотра?

Я просмотром впринципе доволен, единственное не понравился зал, такое чувство, что его ни фига не убирали, ну и ещё был один тип через кресло бухой, какого хрена он вообще в кино приходил я не пойму,видать за компанию с друзьями, весь фильм бутылку с водой ранял через каждые десять минут и один раз пролил её на нижний ряд. Чувствую надо руководству фейсконтроль ставить на входе. :eek:
 

Lelechka

Гость города
#2
Фильм средненький, но смотрелся почти на одном дыхании :eek:
Концовка порадовала.
 

Kenku

Житель города
#3
Мне не нравятся кинотеатры. Никакие. Я смотрю в кинотеатрах, которые нужно смотреть только в кинотеатрах - например дозоры, рота, привет семье... т.е. атмосфера кинозальная, и пересматривать не захочется.

вечно залы наполнены "нтеллигенцией" - орущей пьянью, детьми и прочими субъектами не способными на два часа расстаться с телефоном. нахер мне такое счатье, когда есть dvd-диск, чай, и комьютер?
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#4
Kenku вот поэтому тебя не было, ты козёл :eek:, всё что я могу сказать, надо было говорить сразу, когда тебя звали.

А фильм классный и звук классный и атмосфера подабающая.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Фильм хороший.. понравился.. малость переигранно в некоторых местах и концовка не очень, слабоватенькая.. а в целом фильм очень даже ничего..
 

MOT

Житель окраин
#6
Фильм как фильм! Зачем себе противоречить, либо уж осирайте, либо хвалите! А то - слабовато, не очень и т.п., но в целом ничего )))) определитесь, товарисчи! :eek:
 

Hymen

Житель города
#7
что фильм, что книга... выглядит несколько "спешно"... события скачут слишком резво... в фильме, скажем, есть надпись "День первый"... больше надписей этого "типа" нет... в общем, кусочничество получилось...
 

Sweetangel

Гость города
#8
Фильм понравился, не понравилась только концовка, немного непродуманно они сделали, можно было бы получше придумать..
 

Hymen

Житель города
#9
Sweetangel, вполне вероятно, снять могли и лучше... но в этом моменте особо отступаться от сюжета не стали... хотя по ходу фильма не всё совпадает...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
ФСБ дало официальный ответ этому фильму в Россйской газете!!
"Во время войны не существовало такого лагеря, состоящего из детей" Фильм- выдумка !!
Ну,а вы верити, что пацаны смогут противостоять альпийским стрелкам "Эдельвейс" ????? БРЕДДДДД !!
 

webdron

Житель города
#11
Originally posted by Kenku
"нтеллигенцией"
во-во...:)
мне попалось вообще замечательно.. рядом сидели две барышни, одна из которых видимо, ранее уже ходила на этот фильм...
и с самого начала фильма понеслось:
-вот видишь этого... ну прыщавого?
-ну..
-вот его вконце убьют.. а вот это-героем будет, а вот тот-предателем окажется...

УХ БЛИН!!!
но.. восремя ушел на последние свободные ряды..

сам фильм средненький. сюжет до боли напоминал что то типа 9 Рота-2.. визуальные эффекты слабоваты.. и как то все.. предсказуемо, и, где-то наивно...
 

Party Boy

Гость города
#13
Фильм не понравился ! Скучный ! Пытается выдавить слезу , но НЕТ . Фрицы показаны добряками . Короче 3/10 .
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#16
Мне фильмец не понравился.Депресняк.Тока концовка нормальная,тронула душу,и фсё!
З.Ы. Саундтрек нормальный,рэпак не плохой. :)
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#18
Фильм норм..
и к стате Party Boy, кончай поднимать старые темы и флудить