Свободу Полковнику Буданову!!

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Ребя я в шоке что делают наши органы правосудия!!!
Своих же опускают!!Ну да может он замочил Чеченку!!И правильно сделал!!!100 проц она была снайперша!!!Белые Дольчики мля!!
 

JouS

Житель города
#3
Кстати его признали невменяемым, проводится принудительное лечение... Тогда какого Х он делает в армии, да еще в звании полковника?!
А вообще, я в Чечне не был, пороху не нюхал (тьфу-тьфу), и не знаю была эта чеченская девушка снайпером, поэтому мне трудно судить...
Если это так я наверное на его месте поступил бы также... ну или почти так же... так же, но без извращений... :rolleyes:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Ваня мой брат воевал в Чечне и он говорит что любой солдат прослуживший пол года становиться в свойм образе дурачком!!Ты бы сам стал дурачком насмотревшись такого!!И я бы стал тоже!!Когда ты каждый день по колено в крови ты не тока невменяемым станешь, ты ваще станешь роботом котроый убивает!!
 

Ola-La

Житель города
#7
по-моему, он самый что ни на есть патриот!!!
и я считаю, что среди чеченов ваще никого нормального нет. правильно Сталин делал, что их мочил и выселял!!!!! X( X( X(
 
#8
А меня добивает в этом "процессе" то, что чеченскую сторону защищает несколько высокооплачиваемых адвокатов, а полковника - почти не защищают!!!!!
Вот уж русское авось в смеси с отсутствием (в отличии от малочисленных народов) взаимопомощи.
Пока это будет продолжаться - порядка в России не будет X(
Спасибо СМИ что хоть здесь обошлось без куч зловонных информационных фекалий.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Не переживате все будет окей!!Жалко что после этого его не возьму опять в армию, т.к у него будет судимость!!Ну ничего таких людей не бывает мало,его возьмут в "контору" под названием мафия!!Там такие люди ой как нужны!!
 

Diver

Гость города
#10
мля...!!! насколько я люблю Шендеровича, но вчера с своей новой авторской программе "Помехи в эфире" он выпустил такой сюжетец: типа Чикатило тоже был признан невменяемым и его помиловали посмертно. Шутки, шутками, но ТАКОЕ!!! Буданов все сделал правильно, а возможно у него и не было выбора, но этого мы никогда не узнаем.... Война есть война, и никто не может его судить, если сам не прошел такой же ад.
 

ExSeaMan

Житель окраин
#11
Полностью согласен с Diver'ом. Судить за то, что сделано нами, могут только наши потомки. Война есть война, и там всякое бывает. А в данном случае налицо очередная явная "заказуха", чтобы в очередной раз прогнуться перед западом и показать, какие мы демократы X(
 

Diver

Гость города
#12
Про заказ ты прав на все сто. И это противней всего. Лучше бы это была ошибка следствия или что-то такое, чем заказ.