Светлое или Темное

Tod

Житель окраин
#1
Вот. Очень люблю пиво. Кто какое любит. Давай те порасуждаим на счет Светлого и темного пива!!! Я раньше работал на монахе от симона. Вот там было темное как темное Проста клас!! 10 балов.
Ну вобше ипатово и таранька ТОже 10 балов. Так какие приимущества?

Прошу отвечать толька истеных любителей ПиВА.
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#2
Откопай мою тему про пиво во флейме =) Там было аж 500 постов трёпа на эту тему! =)
 

deem

Administrator
Команда форума
#3
В прошлой теме не учавствовал а сейчас скажу, я раньше терпеть не мог темное пиво, видимо потому что когда пробовал, то попадалось какое то говно, недавно попробовал темного козела в чешском ресторанчике и понял что теряю что то в жизни :) ну а светлое вообще очень люблю. Терпеть не могу крепкое пиво, в первую очередь ценю вкус а не то насколько сильно оно в башку бьет.
 

Afanaseva

Гость города
#4
Люблю оба вида
Темное- Гиннес или армавирского Монаха, а из светлого признаю нефильтрованное или живое.
Особенно нравится Эдельвейс :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
А я из темного предпочитаю только балтику №6
Светлое люблю как живое так и нет.
 

Tod

Житель окраин
#6
DodgeViperТочн. но Следуит возрадить Эту вечную Барьбу. Да и треп там местами несрьезный был.
 

PlAyBoY

Гость города
#7
Я люблю в основном светлое...Но и от темного не откажусь! Крепкое по настроению. :438:
 

South

Гость города
#8
А АРТУР ГИНЕСС (черное)!!!!!!!!!!!! это же просто ужас!!!!! эту бы какашку этому же артуру гинессу на голову вылить!!!!! однозначно светлое пиво лучше темного... а вот раньше была "Сибирская корона " пиво. оно сейчас есть??????? че то я его не видела давно....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
South в твоем возрасте деточка судить о пиве как бы это сказать.. км... рановато. Поэтому не надо тут делать таких эмоциональных выводов.
 

P-Nut

Гость города
#10
Пожалуй, для меня зэ бест - живое "Губернское" :) Мммм..ну и еще ипатовское. Из темных сортов - однозначно, Amsterdam! Он божественен! Хоть и крепок малость :))

А "Монах" - goddamn shit. Оно даже не пенится. Ненастоящее какое-то, слишком выраженный хмельной вкус..ну хз) Наверное на любителя все-таки ;)