Свадебный фотограф в Армавире, дорого )))

root

Администратор
Команда форума
#21
Мне нужен был фотограф сделать 50 фотографий разной продукции, очень просто, без постобработки и прочих вы****нов.
Начал искать хоть какую-то обезьяну с зеркалкой.
Одна знакомая посоветовала "мастера" за 250р/шт. Другая, 16-ти летнюю девочку, которая заявила ценник в 1500р.
Блеать, подсобный рабочий 800р день стоит. И батрачит соответственно.
За что такие цены?! 50 раз нажать на кнопку.
так нажми сам, бесплатно, на телефон, или на пукалку за 30т.р.
в чем проблема?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#22
Мне нужен был фотограф сделать 50 фотографий разной продукции, очень просто, без постобработки и прочих вы****нов.
Начал искать хоть какую-то обезьяну с зеркалкой.
Одна знакомая посоветовала "мастера" за 250р/шт. Другая, 16-ти летнюю девочку, которая заявила ценник в 1500р.
Блеать, подсобный рабочий 800р день стоит. И батрачит соответственно.
За что такие цены?! 50 раз нажать на кнопку.
Чего-то я недопонимаю...
Зачем все так усложнять, специально искать фотографа с зеркалкой, лишь для того, чтобы снять обычные фото, да ещё и без последующей обработки?
Илья, чем вам обычная мыльница не угодила? И я не верю, что вы не умеете ей пользоваться... )
Признавайтесь, вы чего-то не договариваете! )
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
Чего-то я недопонимаю...
Зачем все так усложнять, специально искать фотографа с зеркалкой, лишь для того, чтобы снять обычные фото, да ещё и без последующей обработки?
чтобы потом предъявить ему, что результат говно и он не стоит даже той 1000 (800, 500, ...?) руб, за которые он с ним договорился. "так я и на айфон мог сфоткать! ты мне сделай как в европейских каталогах!!!"
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
Чего-то я недопонимаю...
Зачем все так усложнять, специально искать фотографа с зеркалкой, лишь для того, чтобы снять обычные фото, да ещё и без последующей обработки?
Илья, чем вам обычная мыльница не угодила? И я не верю, что вы не умеете ей пользоваться... )
Признавайтесь, вы чего-то не договариваете! )
Фло, я с 2005 года пользуюсь http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=1006069&hid=91148&show-uid=537938113834170771
В принципе доволен, для съемок новогодних пьянок и туризма годится.
Но зеркалка определенно лучше, для моих целей. Например мне нужно сфоткать 50 ваз с цветами. Зеркалки у меня нет, руки из попы.
Поэтому я нахожу человека с данным аппаратом и дипломом школ Мирчука или Манвелова.
А желательно, просто адекватного знакомого желающего подшабашить. В принципе раньше проблем не было, но сейчас человек приболел.

Наци, я расплачиваюсь исключительно карамельками и початой бутылкой Путинки.
Куда нам до глянцевого гламура Европы. Я в своих вкусах консервативен, предпочитаю провинциальный реализм.
Чтобы с душой, с вниманием к деталям и мелочам.

getImage (2).jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Энки

Гость города
#26
Мне нужен был фотограф сделать 50 фотографий разной продукции, очень просто, без постобработки и прочих вы****нов.
Начал искать хоть какую-то обезьяну с зеркалкой.
Одна знакомая посоветовала "мастера" за 250р/шт. Другая, 16-ти летнюю девочку, которая заявила ценник в 1500р.
Блеать, подсобный рабочий 800р день стоит. И батрачит соответственно.
За что такие цены?! 50 раз нажать на кнопку.
Ну если фоткать в зале квартиры под люстрой,то да,дорого :) На самом деле фотография-это как сварка.Моментов море:это не тупо воткнуть электрод с горелкой с двух баллонов :)
По теме:Мне когда нужно было запилить 13 картинок(с обработкой) я отдал за студию(час только со светом игрались и обьективом) 500 рублей,и за обработку 150 за картинку....вышло 2450 рублей. Обработка дорогая,согласен,было бы 50 картинок,больше 3000 бы не дал за обработку.
Ну это объём был небольшой просто.
По подсобникам:толковому подсобнику не менее 1000 рублей платят в день(тупо поправил) :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
Ну если фоткать в зале квартиры под люстрой,то да,дорого :) На самом деле фотография-это как сварка.Моментов море:это не тупо воткнуть электрод с горелкой с двух баллонов :)
По теме:Мне когда нужно было запилить 13 картинок(с обработкой) я отдал за студию(час только со светом игрались и обьективом) 500 рублей,и за обработку 150 за картинку....вышло 2450 рублей. Обработка дорогая,согласен,было бы 50 картинок,больше 3000 бы не дал за обработку.
Ну это объём был небольшой просто.
По подсобникам:толковому подсобнику не менее 1000 рублей платят в день(тупо поправил) :)
И жрец, и жнец, и на дуде игрец.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#28
У меня жена без всяких модных прожекторов в домашних условиях снимает на зеркалку свои изделия и занимает по своей теме призовые места.
Надо любить своё дело.