Сбылись ли ваши мечты?

Амазонка

Гость города
#1
В дестве, в школе вы явно хотели быть кем-то--кто врачом,учителем,мож лётчиком или бизнесменом. Может крутым чуваком или безнесс-леди .
Кем вы мечтали стать и всё ли так вышло?
 

root

Администратор
Команда форума
#2
в какой-то мере сбылись...
но ещё работаю над этим... посмотри что получится немного погодя...
 

Scorpionka

Гость города
#3
А у меня так странно всегда получается,что вроде вот она моя мечта уже в руках, стоит сделать один шаг ей на встречу и она осуществилась,но обязательно кто-нибудь встанет поперек дороги.
 

GMX

schizophrenic
#4
Если хочешь быть крейтором своей мечты, ты и должен ее крейтить (с) MadCR.

У меня нет одной большой мечты. Есть много мелких промежуточных - съездить этим летом на море, научиться делать красивые фото, защитить кандидатскую...

Вот и работаем над каждой маленькой мечтошкой... Что-то сбывается, что-то нет... Но по большому счету все в наших руках.
 

Scorpionka

Гость города
#6
Во всяком случае когда чувствуешь, что мечта начинает осуществляться,то действительно-это становится просто ЦЕЛЬЮ что бы добиться ее окончательно.
 

Bishumno

Житель окраин
#7
.. а у мнУ неТу меЧтанИй)) .. иБо как я впЕтрИл)) .. что мечтАть апаСно%)) .. лучФэ житЬ кАк живёФь)) .. и не загадыВатЬ на будусЧее ничиФо)) .. тАк меньФэ разочароВанИй%)) ..
 

212

Гость города
#8
Ха... Никогда не забуду, как в первом- втором классах на вопрос, кем хочу стать, писала: "Директором фирмы или фотомоделью"!!! :D :D :D
Классу к 6-7 вроде как определилась с карьерой веб-дизайнера...
... А с 10 класса решила, что буду специалистом по международным экономическим отношениям... И мечта начинает сбываться... :)
Вообще многие говорят, что у меня есть препринимательские способности, поэтому мечта стать бизнес-леди вполне осуществима... Лет через... :) :D
 

Darkness

Гость города
#10
а у меня *цензура* не сбылось... а карьера - это вообще не мечта для женщины.. в естественном смысле слова женщина (нынешний порядок вещей, когда тети решили жить за дядей, а дяди за тетями, я не считаю).. и вообще чем меньше сбываются мечты тем веселее рыдать на сильном плече... с бутылкой зажатой между колен))))))))......
 

Darkness

Гость города
#12
CERBER...Боги, Боги! я читаю грубую, неприкрытую патокой лесть.. и от кого.. от кого??))))... а ты считаешь, что у меня что-то сбылось, дАрАгой??? ну кроме твоего скромного отсутствия
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#13
.. Darkness ..."от кого?"...и действительно, от кого?... ну а в общем-то хоть какие-то из мечт сбываются и то негде взять
 

Darkness

Гость города
#16
CERBER, да какой из тебя господин, больше чем на привратника не тянешь... но если будешь хорошо справляться с обязанностями - с меня три раза в день свежепойманный Чаппи))))

кстати, еще у меня мечта - хочу седня коньяка попить, завтра отпишу если сбудется)))
 

Ola-La

Житель города
#18
у меня потихоньку сбывается. только еще для достижения всего остального еще равотать и работать..... (
 

Турецкий

Гость города
#19
CERBER *цензура* князь да ты ни как с ума начинаеш збегать....какие *цензура* корабли какие пираты ..*цензура*ь мыж борцы за свободу независимой африки и гватэлубского народа....а фрегат по амазонке *цензура* пройдет не зная фарватер....короче береш меня вторым штурманом *цензура* хотя нет первым каким *цензура* вторым...яж вседа первый....короче я с лостеном завязал и с батончиками тожэ....москвичек щас свой продам и буду пехом ползать а деньги выручиные отдам на покупку оружия товарищам из сопротивления ...а то они *цензура*ались ужэ без него ...приходиться им с голыми руками на паровоз ходить....вот такие брат пироги а ты пираты *цензура* пираты ...нихуя...подполье щас рулит на всю катушку.....вобщем держись там корабли оставь в пакое сходи на аврору дай нашим сигнал из головного орудия пущай начинают потихоньку папе место готовить в зимнем дворцэ.... :)
 

Darkness

Гость города
#20
CERBER...я тут рассмотрела все предложения, поступившие ко мне относительно летнего отдыха, и решила , что твое наимее привлекательно... учитывая твой нынешний круг эм-м-ммм.. общение, команду наберешь из *цензура*ов? *цензура* мне смотреть на сие грехопадение, я , как никак, человек глубоко и чувтсвенно верующий.. я, в отличии от новоиспеченных жителей севера, с *цензура*ами не то, что в один корабль, за один стол не сажусь.. так что.. делай выводы, ку-кол-ка(с)...)*показала язык*

И тебе Турецкий не советую вписываться в это грязное дело.. а там как знаешь, Деня уже освоился, может всё не так уж плохо?????