Сбудется ли страшное предсказание Ванги???

Nikolos80

Известный деятель города
#1
Мой знакомый копался во временных файлах интернета и нашел скаченую гдето на просторах инета сканированую статейку из газеты с предсказаниями ванги.

Вот собственно картинка:
 

Nikolos80

Известный деятель города
#2
Без коментариев....
Вобщем жесть .....
Посмотрим что будет ... 2008 год уже начался.
Интересно кто что про предсказание слышал?
 

Canniballissimo

Житель центра
#6
Срань это всё. Уже 3-й или 4-й раз за месяц натыкаюсь на эту чушь.
Просто Ванга не предсказывала в такой форме, вот и всё!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Нельзя предсказать будущее, за исключением очевидного - завершения уже текущих процессов или их изменения.

Всякое действительное предсказание исходит от Творца, и Он не "предсказывает что произойдет", а исполняет то, что говорит.
Это предсказание не может сбыться, так как есть проявление частного эгоизма, и весьма сомнительно что оно пренадлежит Ванге, скорее всего пионеры потрудились...


Прогнозы на 2008 выгядят правдоподобно, но это естественно, а читаем дальше - чем дальше в лес, тем больше дров. А не кажется ли, что прогноз на 2008 запоздал: конфликт в индостане уже прошел (Ирак), и "главы правительств" погибли: Саддам, Басаев, Бен Ладен :) Естественно - Китай становится државой, предсказуемо, но не грамотно... не численность главное... а про путешествия во времени вообще кул...

В подобных предсказаниях теряется здравый смысл.
Это очевидно проделки юных сектантов реформированной аум-сенрике...
 

Nikolos80

Известный деятель города
#8
Даже интересно что за газета?
Надеюсь это все сочинительство иначе зачем жить?
 

TFA

Житель окраин
#9
Надо быть дауном, чтобы серьезно в это поверить. Обычный первоапрельский развод того (или ранее) года.
 
R

Rozali

Guest
#10
поржала!!!!!!!!!!!
дико и необузданно!!!!!!!
особенно улыбнули предсказания про солнца)))))))))))))))))))
ядерная война - без комментарие.....
 

Rezident

Житель центра
#11
:469: меня заинтересовал 2378 год, а сколько нам будет лет...и будет ли жив форум армавирский чтоб обсудить такие темки........................
 

Nikolos80

Известный деятель города
#12
чето по сравнению с многомиллиардной историей земли слишком много событий за последние сто лет.

короче круто хочу в 2288 год.
 

Разиель

Житель окраин
#14
Хоспади! откуда это ваще все!? Из сайта с приколами!?

"2111г. Люди становяться киборгами" X-DDDDDDDD
Пиииидорги! Они заполонииили!!!.-(
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Заметьте, что наиболее устрашающий диагноз для Европы, отсюда можно сделать вывод, что авторы скорее европейцы, чем иные расы... скорее всего русские, хохлы или евреи, ну кто еще мог догадаться до такого изврата...:)
 

N.A.S.

Гость города
#16
Всё может быть. Но будущее не может предсказать никто, т.к. ничего не предопределено.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#17
ну это прикол конечно, но нету тут ничего такого чего бы не могло случиться.
или среди нас есть ещё одна Ванга или Коперник, кто "заответит" за тысячу лет вперёд?
 

Canniballissimo

Житель центра
#18
Santoz, некоторые вещи уж точно только в фантастических фильмах могут случиться :) По крайней мере, там это на много вероятней.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#20
Ещё в перестроечные годы, помниться, смотрел фильм, что-то типа "Расшифрованный Нострадамус". Так вот, там тоже говорилось о ядерной войне, золотом веке после и конце света в три тысячи каком-то году... На мой взгляд, это, в лучшем случае, чьи-то домыслы. А насчёт Ванги - о таких негативных пророчествах вообще впервые слышу.

Но... От себя скажу, что думаю, будущее не сулит ничего хорошего. По крайней мере, ближайшее. И не надо быть Нострадамусом или Вангой, чтобы понимать это...