Самые последние данные по выборам.

Политолог

Гость города
#1
[font="Calibri"][size="3"]За последнюю неделю произошли очередные изменения рейтинга партий[/size][/font]

[font="Calibri"][size="3"]Единая Россия потеряла 0,5 % и теперь у неё 3,5 %[/size][/font]

[font="Calibri"][size="3"]КПРФ добавила 1,5 % и теперь у неё 56,5 % [/size][/font]

[font="Calibri"][size="3"]ЛДПР добавила больше всех, здесь кроме рекламы, большой плюс был добавлен после теледебатов ЛДПР с Единой Россией , где ЛДПР представлял Жириновский, который благодаря своей хоризме выглядел предпочтительней представителей Единороссов, все это дало прибавку в 2% и они имеют 12% .[/size][/font]

[font="Calibri"][size="3"]Справедливой России официальные фонды стали давать не менее 7%, что говорит о том, что договорённость с кремлем достигнута, хотя официально их рейтинг не изменился. [/size][/font]

[font="Calibri"][size="3"]Понижение своего рейтинга Единороссы решили компенсировать увеличением давления административным ресурсом. Студентов и госслужащих массово заставляют брать открепительные удостоверения, что в сложившейся ситуации только на руку КПРФ, поскольку увеличивает количество не довольных.[/size][/font]

[font="Calibri"][size="3"]Окончательные результаты внесенные в протоколы изменятся согласно указанных цифр.( смотри ранее).[/size][/font]
 

Дитя Востока

Житель города
#3
[font="Times New Roman"][size="4"]политолог,вы с каждыми новыми сведениями(достоверность которых не известна еще),решили создавать и новую тему?
продолжили бы уже предыдущую:)[/size][/font]
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Проведенное «Утром» голосование показало довольно неожиданный результат: коммунисты выиграли виртуальные выборы вчистую. В преддверии парламентских выборов «Yтро» провело собственное исследование электоральных настроений в обществе. Итоги оказались не похожи на результаты большинства исследований общественного мнения, проводившихся крупными социологическими компаниями. Опрос проводился в течение месяца — с 25октября по 25ноября с.г.на сайте «Утра», регион исследования — Российская Федерация.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
вот еще -
На виртуальных выборах в Госдуму РФ, проводящихся на платформе LiveJournal, партия «Единая Россия», к голосованию за которую 27 ноября открыто призвали президент России Дмитрий Медведев и премьер-министр Владимир Путин, по состоянию на 20:00, не смогла преодолеть 5-процентный барьер.

Результат единоросов составляет примерно 3,5 процента — по ходу увеличения числа проголосовавших соотношение сил практически не меняется. К 20:00 27 ноября в голосовании приняли участия около 8 тысяч человек. - http://news.rambler.ru/11942926/
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
тут мнения самые различные, при этом люди, которых я считал вполне образованными, несут часто всякую чушь о "стабильности" и еще раз "стабильности" - плод многодневного просмотра зомбиящика. пояснить значение не смог толком ни кто . . . самое печальное, что в массе своей люди весьма рассуждают тупо-поверхносто (я прошлую неделю много ездил и разговаривал с человеками :) )
 

Caban

Житель окраин
#8
http://www.ria.ru/analytics/20111125/497662581.html
До выборов в Госдуму остается чуть больше недели, и участники предвыборной гонки активно пытаются привлечь на свою сторону тех, кто еще не определился с выбором. РИА Новости предлагает читателям сравнить, как представляют своих избирателей партии, и что думают об их электорате эксперты.

Политические партии расположены в том порядке, в котором они будут стоять в бюллетене 4 декабря.