Сайт ГОСУСЛУГИ РУ

  • Автор темы ФуянХэ
  • Дата начала
Ф

ФуянХэ

Guest
#1
Пройдя хренову гору авторизаций и т.д., получил я по почте код активации и ожидал чуда, но его не случилось. Максимум - это узнать о штрафах, поставленных гайцами в базу из другого региона. На смене паспорта там вообще нельзя выбрать из списка Армавир ))) и система жалоб на ошибки не работает ))).

Кто сталкивался еще там с чем?
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#2
Я зарегистрирован, но еще не пробовал пользоваться какой-нибудь услугой
 

SEOvik

Житель окраин
#3
Я тоже там есть, присылали обычной почтой код для активации. Но так никаких услуг и не заказывал :rolleyes:
 

Lonely Soul

Житель города
#4
Тоже есть. Пока что заказывал всякие выписки. В ближайшее время попробую загран паспорт заказать
 

absent

Известный деятель города
#5
[quote name='Sk.' timestamp='1310067535' post='455557']
Пройдя хренову гору авторизаций и т.д., получил я по почте код активации и ожидал чуда, но его не случилось. Максимум - это узнать о штрафах, поставленных гайцами в базу из другого региона. На смене паспорта там вообще нельзя выбрать из списка Армавир ))) и система жалоб на ошибки не работает ))).

Кто сталкивался еще там с чем?
[/quote]
Смотрел пенсионные начисления. Больше ничего полезного не нашел.
 

Ziat

Житель окраин
#6
Вы,наверно,телевизор не смотрите,недели две назад,по ведущим телеканалам прошло сообщение о полном провале этой программы!Электронное правительство так и не заработало, как должно было быть!Видимо это нужно только нам с Вами,но никак ни им!
 
#7
[quote name='Ziat' post='456322']
Видимо это нужно только нам с Вами,но никак ни им!
[/quote]
Ну им это тоже нужно... Надо ж как-то деньги налогоплательщиков пилить..