СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ТЕЛЕВЕДУЩИЙ

#2
EdMell Молодец - ты хоть и гад но доброе дело сделал - дал информацию. А это дорого стоит... Но Армавир все равно обсирать не надо
 

EdMell

Гость города
#4
Мирный человек Дима, я то как раз и не гад. Я знаю, ты поедешь на кастинг, обязательно постарайся победить, хоть это будет сложно. Там соберется вся медиа-тусовка Кубани. (Ну те, кто знают, а те кто не знают - фиг с ними). Вообще-то знает только этот форум, и еще десяток сотрудников ТВ3-Краснодар, ГТРК Кубань, СТС Кубань...ну и всё! За Владу в глаз давать поздно. Мы разобрались уже! Аааа, кстати, я постараюсь заехать на ТНТ, поглядеть кого они кастингуют. Уверен, припрутся дамочки, которые будут назойливо просить у продюссера канала что-то вроде: "Ну возьмите меня...!" ((: повторяю - мужчины не младше 25-ти лет! И оплата, поверьте мне - ДОСТОЙНАЯ!
Всем, кто поедет - большого везения!
С Уважением!
 

EdMell

Гость города
#5
На постоянную работу в телевизионных программах ТРК "Новый Ракурс" (в Краснодаре) требуется видеооператор с опытом работы. Подробности по телефону 274-45-95, или по адресу: Красноармейская 68 офис 204.
 
#6
EdMell ты с дубу рухнул - где я и где телевидение? Я другим делом занимаюсь - ни хера не делаю. Будут платить 2 косаря зелени пойду, а так на хер... Я охранник, обыкновенный ночной охранник у которого куча жен и трое детей. Меня тошнит от ТВ, которое сейчас производится. А на серьезные интересные проекты бабок хер кто выделит. Могу *цензура* сценарии писать (удаленно), проекты. Но то что происходит - бардак. То что ты информацией делишься - это очень хорошо. Обычно товарищи жиды хер кому че говорят. У нас чужие успехи не любят - эта болезнь называется - красноглазие
 

EdMell

Гость города
#7
Мирный человек Ну и ну.....а мне герлфренд моего братца сказала, что ты работаешь на Витьке и тебя зовут Дима, ну я и подумал - наверное ведет чего-то! Теперь я всё понял! А по поводу красных глаз - КОЗЛЫ ОНИ ВСЕ.....(гы-гы)! Аааа, и еще, я по ходу не "жид", у меня папуля-то армянин, а мамуля совсем не из этого котла (итальянка она)! А у некоторых этнических групп в Италии принадлежность к роду определяет национальность матери. И моем случае я, соответственно...Короче, никому это неинтересно слушать, о Италии и обрядах. Ну, эту муть! И вообще - если я открою спец.рубрику "МедиаВакансии", то весь Армавир переедет в Краснодар :). И дай Бог! Я сегодня звонил на ТНТ - 12 человек пришло на кастинг...Двенадцать...И, кажется, пока никого не выбрали. Так что, кто не успел, может возрадоваться - повторы кастинга объявлю! Честно!
А, и еще, у меня на одно предупреждение больше, чем у тебя. Я КРУУУТ (шутка)!
С Уважением.
 
#8
EdMell Я не говорил что ты жид *цензура* я говорил что вокруг жидовские товарно-денежные отношения. Меня не интересут должность ведущего меня интересует писанина - я писатель. Я охраняю начальника но пишу. У меня куча времени я езжу но пишу.
 

EdMell

Гость города
#9
Мирный человек Сценарии реалити-шоу...дефицит на ТНТ-Краснодар. Сейчас я разрабатываю реалити-шоу совершенно новое. Этот проект должен побить все рекорды. Очень кропотливая работа. Присоединяйся. Нужен проект реалити-шоу. Руководители ТНТ-Краснодар купят его у тебя (права на показ) если он покажется им интересным и прибыльным. Так согласен?
 

EdMell

Гость города
#12
Мирный человек Окей, в субботу пришлю побдробно в Л. С.

Dimapolius Не трогай меня!
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#14
Мирный человек

Я не боюсь показаться нытиком... но форум читают не только парни, но и Я!.. Воспитанная и образованная... и вообще вся такая-растакая... :)
Можно попросить... без *цензура* и ХЕРОВ разговаривать???
Ибо, наверное, не только мне это режет глазки!

P.S.: заметь, я попросила... культурно и вежливо... надеюсь на понимание и должное уважение к противоположному полу... :D

EdMell
Эдичка, котик... А что там по поводу девушек на кастинг? Что за половое неравноправие? :D
 

EdMell

Гость города
#15
VmeruUmnaYA Инессочка, киска...Девушки пока не требуются...временно. У нас обалденный коллектив. Вот скоро мы запускаем реалити-шоу, приезжай на кастинг. Нет, не ведущих.Ведущие уже укомплектованы. Могу посоветовать тебе попробовать себя на....(а это уже в Л.С.) Потом напишу! Чмок!
 
#16
EdMell И ни хера ты не прислал

VmeruUmnaYA Режет аммиак в общественном сортире, а крепкое слово усиливает эмоциональную окраску.
 

scopus

Житель города
#17
Почитаещь тему думаешь,что-то серьезное,а сдесь такое чувство
неуважают никого и по русскии кроме брани ничего незнают.
 
#18
scopus да милейший, после 27 лет сплошной учебы приходишь к выводу - чем проще тем лучше. А ты можешь коротко выражать свои мысли? И если они у тебя вообще, именно твои собственные? нужны такие телеведущие... Вот так мы ремесло и шлифуем