СОЧИНЕНИЕ НА ТЕМУ "КАК Я ПРОВЕЛ ЭТО ЛЕТО"

Рыжков

Гость города
#1
Время летит и скоро лето'2003 утонет в море прошлого, пожалуй, было время, когда ждали его также, как пустыня ожидает дождя... Пора жарких новостей, жарких розыгрышей, жарких поцелуев, надеюсь, органично вплетена в ткань вашей памяти. Это лето, лично я, пребывал на ответственном месте, были и свободные деньки, я побывал в Туапсе, Сочи и еще в нескольких райских уголках, где привольно и легко. Было много приятного, что то осталось на фотографических слитках, что-то в виде загара на собственном теле, думаю, что и у вас все получилось на славу и заветная мечта обрела форму и явилась в лучшем виде... Хотелось бы увидеть печатным текстом ответ на то, какое оно, ваше лето?
ВСЕГДА ВАША, ЕВРОПА С ПЛЮСАМИ!
 

Diesel

Житель города
#2
Eto samoe nasishennoe leto v moei gizni, ono oznamenovano kak horoshimi veshami, tak i ne ochen priyatnimi, naprimer, razluka s moei Candy, s rodnim gorodom, s druzyami, i t.d.

No za to zizn prodolzaetsya, ya rad, chto ya zivu, i vizu ves etot prekrasnii mir, kotorii raskinulsya peredo mnoi vo vseh svoih yarkih, letnih kraskah...
Vsem VSEGO samogo nailucheshego...
to Max Big Respect!!
 

212

Гость города
#4
Это лето было просто замечательным.. как, впрочем, и лето прошлого года.. море.. солце.. новые знакомства.. и звезды на ночном небе (хотя звезд в этом году было не много..:D)
Отдыхала я в Адлере (недалеко от Сочи) гуляла.. купалась.. загорала.. увидела много интересного:)
Вообщем, лето - это СУПЕР!! и как же жалко, что оно заканчивается.. но главное - это пережить осень.. а зима ведь всегда сменяется весной.. :D)
:)Любите друг друга!! :eek:
 

Bidyin

Житель окраин
#5
kamikaDze, поддерживаю такого еще летане было 100% погуляли не хило.....да и народа много всякого прикольного узнали...
 

_VENOM_

Житель окраин
#6
:)никому не интересно :)




















вы не можете себе представить, Я ВИДЕЛ МОРЕ!!!! WOW!!!




...по телевизору
 

vb6

Гость города
#8
Моё сочинение, пишу не за всё лето, а за последнии 7 дней.

Вобщем решил я на море сьездить, как говорится, отдохнуть. Это было решено ещё зимой. В пединституте взял как и все путёвку в Геленджик за 253 рубля. (так я и не понял - это деньги расходуется на написание прописью "Двести пятьдесят три рубля").
Путёвка расчитана на неделю. Вместе со мной взяли путёвку ещё двое моих друзей.

Были долгие размышления на чем ехать. Решились на автобусе. Тут то все и началось. Автобус с виду приличный а внутри пыльный. Полавтобуса ехало, и чихало, и чихало, и чихало, и чихало.......

Этот недостаток я решил компенсировать пивом, в Краснодаре я купил баночное Клинское. Первый раз взял, и надеюсь последний. Такой отвратительный вкус. Меня всю дорогу подкидывало. Вроде жалко выливать. Кое как поделившись с соседом по табуретке мы его выпили.

Кое как доехав на море выяснилось что было 4 часа утра. Зная что регестрация на безе в 8, я решил не торопится туда. До самой базы километров 8. Это знал один я. Вобщем утро началось хорошо, с марш-броска по набережной, и после каждого поворота я убеждал что осталось ну от силы метров 500. Ещё к нам присоеденились две девчёнки с дошфака. Так что я всю дорогу веселил их. Как то странно подействовало Клинское.

Прибыв на базу я обрадовал их что мы сэкономили рублей 150. Так что мы их можем потратить на пиво. Тот пацан что был со мной понял мой намёк и предложил отлучится.

Так началось утро.

Город оказался очень пыльным. Вокруг в воздухе чувствовалась пыль.

Получив домик мы были не очень рады и потребовали замену. Видать до нас там жил техфак.

Заменив дом мы с удовольствием засенули. Длилось это недолго. Настало время завтрака. потом обратно спать. так прошёл весь день, вперемешку с пивом. К морю мы попали уже поздно. уже стемнело.

т.к. мы весь день мы спали, мы как то непочувствавали соседей. Ими оказались шершни. Кто незнает такое насекомое, объясня. Вылитая оса только по размерам раза в 3 больше и очень жестокое. 3 укуса и человек может умереть.
Вот ссылочка о борьбе с ними: http://mpg-nn.hrworld.ru/newspape/n11/6.htm

Так что мы обратно потребовали переселения в 12 часов ночи. На этом все не кончилось. Соседи оказались с элисты. Такие узкоглазые. Колмыки. Всю ночь они ломилиь к себе потеряв ключ. Кажется они да же матерились на своем там языке. я так и не разобрал.

Мой друг с утра к тому же заболел. Послав всё что тут творится далего и глубоко. Ухехал прихвотив с собой свою гёрлз. И остался я один.....

Я так и не понял как я позвонил родителям. Но это было мой худший поступок. Вечером они уже были у меня, заняв места моих друзей.

Началось очень скучное время. К тому же в один вечер мы пошли на набережную в кафе. И через полчаса началось шоу, я и не подозревал что такое может быть. Никогда не ходил на стриптиз. Это был первый в моей жизни. Если бы это был нормальный стриптиз, это был стриптиз самых толстых на побережье. Вы бы видели как они крутили своими шариками. Я чуть не умер со стыда. И тут меня пронзила мысль пора валить с этого отдыха. Пару дней я потерпел. К тому же пыль давала своё знать. Еле уболтал родителей уехать отсюда. Им было жалко так вот взять и уехать. живи, ешь скока угодно.

За всю дорогу обратно ни один гаишник не остановил. И только при повороте на армавир, (восток-1) эти редиски остановили. Забрали права у дядки, за пересчение сплошной линии. Хотя ночью там её и не видно. Как говоится, воображение не развито. И мент гнусный какой то попался, чесный какой то. Денег не брал. Штраф 500 рублей. кто вообще придумал расценки. Без прав стоит дешевле ездить :)

Приехав я завалился спать.

Не повторяйте чужих ошибок.

Люди не повторяйте чужих ошибок. :)

Ах да забыл про фотки. Вот тут есть парочка. Правда меня на них нет. Вы же не хотите видеть меня пьяным.

Море - 1
Море-2
 

vb6

Гость города
#9
Было море пива, было море закуси, было ещё какое то море, чёрное кажется. Но я так его и не попробовал.
 

root

Администратор
Команда форума
#10
пришла пора и мне написать :)
начнё попорядку...
Лето у меня примерно началось с первого июня, ибо сессия...
потом сразу меня направили на обучение в автошоклу, итить её... отходил я 45 дней! ... сегодня собсно знаменательный день, права получил :)
это лето для меня получилось самым обучаемым, автошкола +куча прочитанных книг, за это лето было соеденены ко мне пару моих друзей по изернет :eek: ну это отдельный разговор :eek:
отпуск, наверное самое благоприятное вреся всего прошедшего лета... уезжал я за волгоград, на ухтубинские поймы (они же заливные луга, единсвенная такая пойма в европе :-Р ) ... было здорово, по вечерам выходил к берегу, смотрел на звёзды, слушал шелест листьев на берегу деревьев, слушал журчание воды... приобрёл гармонию с природой, было много передуманного, много в чём пришёл к выводам и изменением в себе изнутри...в общем если рассказывать то можно много написать , но будет ли кто то это читать, врядли...поэтому основной смысл я выдал...
далее, после приезда буквально через пару дней попал я на августовскую поинтовку 17-го числа :D это тоже знаменательный день, ибо я появляюсь там ну буквально два раза в год :D
ну вот наверное и всё...
не такое оно было и скучное...
 

Coole

Графиня
#11
А может вспомним??? "Школьные годы чудесные, с книгой, с ... , с песнью, как они быстро летят, их не воротишь назад..."
Как ВЫ провели лето? школьное сочинение))))