Русский, это звучит гордо !

A

Aliens

Guest
#1
18 января
Житель Братска, выпав из вагона поезда, который шел на полном ходу по территории Амурской области, пробежал по морозу за уходящим составом около семи километров, сообщает Тындинское ЛО МВД РФ на транспорте.
Пассажир поезда Москва — Нерюнгри 42 лет смог добежать до ближайшей станции Рихард Зорге, где ему была оказана помощь.
"Со слов самого пассажира, он вышел в тамбур для того, чтобы покурить. Возвращаясь в вагон, мужчина перепутал двери и открыл торцевую дверь нерабочего тамбура, которая по неизвестным причинам была не закрыта. Шагнув в темноту, пассажир оказался на рельсах, окруженный тайгой. В 40-градусный мороз он был одет в спортивные штаны, сланцы и футболку", — говорится в сообщении.
Быстро сориентировавшись, мужчина бросился за поездом, догнать который было невозможно.
В настоящее время по факту ЧП сотрудниками Тындинского ЛО МВД России на транспорте проводится проверка. Полицейским предстоит узнать, было ли случившееся несчастным случаем или халатностью забывчивого проводника, который не запер дверь тамбура на ключ.

http://ria.ru/incidents/20130118/918614124.html#comments#ixzz2IJDYBKma


Комменты жгут :)
 

Daniellos

Житель города
#2
Сначала проводников спаивают, а потом удивляются - почему калиточку не прикрыли.
 

skif

Житель центра
#3
Если человек идиот, то для него слово Идиот, тоже наверное гордо звучит.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#4
УТКА, если кто прыгал с движущегося транспорта то поймёт, что данное проишествие не возможно. Попробуйте подготовленным спрыгнуть хотя бы с повозки которая движется 10км/ч. на песочек. А теперь представте падение при 60км/ч на шпалы/рельсы. Это был бы окровавленный кусок мяса с торчашими костями, со станцией прибытия "чистилище".
 
Ж

Жадность

Guest
#5
думаю, природа его подвига в другом:
1. за ним гнались волки или Мишка
2. за этим составом шел еще один, в котором машинисты неистово моргали бегущему по рельсам от них чудаку, чтобы тот их пропустил
3. у него в купе оставалась водка
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#6
[quote name='lestade' timestamp='1358515093' post='543773']
УТКА, если кто прыгал с движущегося транспорта то поймёт, что данное проишествие не возможно. Попробуйте подготовленным спрыгнуть хотя бы с повозки которая движется 10км/ч. на песочек. А теперь представте падение при 60км/ч на шпалы/рельсы. Это был бы окровавленный кусок мяса с торчашими костями, со станцией прибытия "чистилище".
[/quote]

если только он не был пьяным... извините, выпившим... :)
[size="2"]
алколгольные интоксикация организма, даже в небольших количествах, снижает риск смертности от травм...
...при самом высоком уровне опьянения показатель смертности от серьезных ран и травм, грозящих летальным исходом, снижается почти на 50%.
http://www.rbcdaily.ru/cnews/562949985193072
[/size]

трезвый человек вряд ли бы шагал в неизвестную темноту...
к тому же сказано - на улице стоял 40-ка градусный мороз... трезвый человек, открыв "не ту" дверь, сразу бы почувствовал холод, тем более об был в одной футболке...
попробуйте сами морозной ночью полураздетым приоткрыть дверь на улицу (тем, кто живет в квартире - на балкон, сразу почувствуете, как обожжет холодом... :)
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#7
Я так и знал. Всё свелось к тому, что "русский" - значит алкаш. Больно читать (
 

root

Администратор
Команда форума
#8
А это между прочим 17.5 кругов на стадионе. И где то около 1000ккал :)
Молодец мужичок.
Завтра мне на поезд, надеюсь чо мной такое не случится :)
 

absent

Известный деятель города
#9
[quote name='root' timestamp='1358530920' post='543821']
А это между прочим 17.5 кругов на стадионе. И где то около 1000ккал :)
Молодец мужичок.
Завтра мне на поезд, надеюсь чо мной такое не случится :)
[/quote]
Рут, главное не кури и не пей, и такого не случится.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
блин, аж гордость испытал за наших :) крутой мужик. это вам не холеный американский S.W.A.T.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
[quote name='lestade' timestamp='1358515093' post='543773']
УТКА, если кто прыгал с движущегося транспорта то поймёт, что данное проишествие не возможно. Попробуйте подготовленным спрыгнуть хотя бы с повозки которая движется 10км/ч. на песочек. А теперь представте падение при 60км/ч на шпалы/рельсы. Это был бы окровавленный кусок мяса с торчашими костями, со станцией прибытия "чистилище".
[/quote]
Стопудово!!!тут все думают,что спрыгнул на рельсы,отряхнул коленки и побежал :)
 

absent

Известный деятель города
#14
[quote name='Тит Лабиен' timestamp='1358533938' post='543836']
Стопудово!!!тут все думают,что спрыгнул на рельсы,отряхнул коленки и побежал :)
[/quote]
Тут надо знать количество алкоголя в крови. Ведь известны случаи падения с 9 этажа пьяных в дрызг алкашей, которые получали лишь пару царапин, а трезвые и со 2 этажа насмерть.
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#16
Это наверняка был сотрудник спецслужб. Их там учат прыгать с поезда. Вопрос - из ФСБ-ГРУ, ЦРУ или Премногоглубоковажаемого Мосада?
Только непосвященным кажется, что случайно добежал он до станции Рихард Зорге (!!!!!! Великий советский разведчик). Все может быть. Но органы разберутся. А если он свой - все устаканится. Ну посидит в СИЗО, в наpdишки с братвой поиграет. А потом за ним приедут коллеги быстренько - года через два - и отвезут в Лефортово.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#17
Вполне вероятно, что выпавший, был не только выпивший, но и уронил что-то в открытую дверь поезда... что-то очень важное и безусловно очень дорогое сердцу. Как можно ещё объяснить такой удивительный поступок? Человек открывает дверь, слышит громкий раскатистый грохот колес по рельсам, чувствует ужасный холод и завывающий на скорости ветер, но все равно решительно шагает в пугающую темноту, холод и неизвестность.
Думаю, он уронил бутылку водки.