Роковая Женщина

Sweetangel

Гость города
#1
Cуществует такое понятие - РОКОВАЯ ЖЕНЩИНА.

Хотелось бы разобраться, а что, собственно, каждый из нас вкладывает в это понятие? Кто она такая для каждого из нас? Можете ли вы описать ее?

Что вы,мужчины,думаете по этому поводу? - Встречались такие индивидумы или нет? И чем это все закончилось?

Интересно каждое ваше мнение на эту тему!
 
У

Уссама

Guest
#2
да для каждого разная...
В принципе это противоположность субстанции по имени "мужчина",тоесть:
Если мужик сильный,она слабая и хрупкая.
Если тряпка-то сильная и уверенная.
Если он грустный-она веселая.
Если у него нет х*я-у нее есть!
 

Sweetangel

Гость города
#4
Я считаю, что роковая женщина - это красивая, привлекательная, но самое главное магнитизирующая и таинственная, ради нее можно бросить все , забыть обо всем. Она переворачивает жизнь мужчины. Нет еще чего-то определенного, но в жизни каждого мужчины была, есть или будет такая женщина, отношения с которой даже если и будут, то будут короткими , но яркими.
 

Sweetangel

Гость города
#6
Originally posted by Dark_Avenger
Sweetangel

ну да, *цензура*ый портрет "рАковой женщины"!
эдакая.. мисс "мне всё и вся *цензура*"... мужиков направо и налево штабелями.. сотни перевернутых жизней...

да, а мне всегда почемуто в такие моменты вспоминаются слова Макаревича из песни "Она идет по жизни смеясь":

".... и не замечают как плачет ночами
та что идет по жизни смеясть"...

меньше *цензура*ться надо и строить из себя роковых женщин - ато можно на всю жизнь остаться в одиночестве. Просто по энерции.
Клево написал!
Оч понравилось!
Ржунемогу! :eek:
Спасибо за интересную интерпритацию!
 

Besik

Гость города
#7
роковая женщина для каждого мужчины своя... и прежде всего эта женщина не достижима для мужчины, в лучшем случае он может быть кратким эпизодом в ее жизни... ОНА превосходит его ВО ВСЕМ... и в этом ее рок...
 

scopus

Житель города
#8
Есть знакомая.Как только замуж выйдет -так муж умирает,
и так не один раз.Вот уж точно роковая.
 
У

Уссама

Guest
#9
scopus это рАковая...немного другое...
Наверное богатая бл*.....???
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#11
...да х@й его знает.. *флегматично писает на всех роковых женщин, этой,хосподам забытой, голубой планеты*...пусть будут..хотя есть у меня товарищ, который как-то сбил одну такую:вроде и капот с бампером целы, и у женщины только нога поломалась, а *цензура*жа было - не пересказать..в общем, "попила крови" и "сожгла" человеку целый моток отборных жирных нервов..смерть так и не смогла вырвать из сплоч0нных женских рядов вот эту, отдельно взятую, роковую женщину..и в общем-то, все рады

..а на этом форуме есть роковые женщины, которых сбивали машиной?

..Автор, увидишь роковую женщину - дави на газ, а потом в Бабруйск езжай

ПИ.СЫ. ..Кстати, роковые тётки, а роковые мусчины есть или "нет, сынок, это - фантастика"?
 
У

Уссама

Guest
#12
CERBER Есть точно!
Ну во первых "для иной ориентации"..
А во вторых,есть такой тип "первый мужчина".
Если это был удачный опыт(без оказий и колизий),то эта дама будет всегда испытывать некие чувстваСССС.
А вообще знаю одного персонажа женского полу,которая произнесла ВЕЛИКУЮ фразу:
"...делай в жизни что хочешь,но знай-я всегда буду тебя ждать!..." романтика *цензура*,жаль что не лУбоФФФФ...
 

Coole

Графиня
#13
Originally posted by scopus
Есть знакомая.Как только замуж выйдет -так муж умирает,
и так не один раз.Вот уж точно роковая.
Это не та, которую Малахов показал в своей программе??? :eek:)))
ЗЫ Малахова не смотрю, просто видела по первому рейтинг передач утром.
 

Misha

Гость города
#14
Dark_Avenger
хм... закомплексованность на лицо )))

CERBER
Меня сбивала, но видимо я не роковая сафсем )))
встала и пошла дальше )))) с фразой: "Нет нет, всё в порядке".
Но мне кажется что ты по большей части истеричку описал )

Роковая?
Хм... Уверенная в себе женщина, знающая себе цену, не терпящая обыденность.
 
A

Aliens

Guest
#16
Femme fatale это выдумка поэта, который всю жизнь хочет красивейшую мадам - жену банкира, но вынужден довольствоваться рукоблудием на Мао Цзедуна в рамочке :eek:


Рот есть, значит...
 

Sweetangel

Гость города
#17
Originally posted by Aliens
Femme fatale это выдумка поэта, который всю жизнь хочет красивейшую мадам - жену банкира, но вынужден довольствоваться рукоблудием на Мао Цзедуна в рамочке :eek:


Рот есть, значит...
Ничего не поняла,можно не так высокопарно!
 
A

Aliens

Guest
#18
Вам, ребенок, 19 лет...пока читайте комиксы и Джейн Остин, а потом плавно подойдёте к чтению циничного прагматика Боуна :eek:
 

Sweetangel

Гость города
#19
Originally posted by Aliens
Вам, ребенок, 19 лет...пока читайте комиксы и Джейн Остин, а потом плавно подойдёте к чтению циничного прагматика Боуна :eek:
Ну,если Вы,уважаемый,не в состоянии объяснить то,что Вы написали,то может и вообще не стоит ничего писать!
Как считаете?!
И почему бы вообще не высказывать свое мнение?Или Вам проще писать под капирку?
Вы имеете ввиду Бордена Паркера?